Дюймовочка• 26 февраля 2020
Укладка плитки со смещением, совсем фу? Или?
Девочки, а скажите как такой вариант раскладки. норм смотрится? Нахожу в интернете только кабанчик с такой укладкой. А если плитка широкоформатная, как оно?
И на полу по диагонали квадраты 60*60. Увеличивает пространство,можно так .Или это прошлый век?
Плакулька• 26 февраля 2020
у меня без смещения везде И даже кабанчик (но у меня он длинный прямоугольный) мне нравится
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
первый вариант нормально смотрится, а под мрамор нет.
ну это как пример, вижу,что рябит
ЗдесяЯ• 26 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
ну это как пример, вижу,что рябит
так зависит от того, какая у вас будет. Два примера и две разных картинки
Коленная ложечка• 26 февраля 2020
Плитка под ламинат,под доску со смещением хорошо смотрится.Можно ей выделить пол и поднять на одну стену.Остальное выложить нейтральной плиткой.
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2020
Укладывали на пол так, брали украинскую церсанит, она неровная писец. Сама себе плитка не ровная .
Обратите на это внимание.
Размер 60*18.
А вот 60*60 чаще вся ровная.
У кого фартук кабанчик белые, как в эксплуатации?
Хочу, но боюсь этих швов. Как сильно грязнаться ?
Обратите на это внимание.
Размер 60*18.
А вот 60*60 чаще вся ровная.
Пукимончиг• 26 февраля 2020
Учитывайте, что со смещением может быть дороже. Особенно, если плитка с фаской. Будет много лишних обрезков
Плакулька• 26 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Обратите на это внимание.
Размер 60*18.
А вот 60*60 чаще вся ровная.
Обратите на это внимание.
Размер 60*18.
А вот 60*60 чаще вся ровная.
у меня фартук кабанчик с белой затиркой с 2014 года
Все норм (но без фото конечно же можно не поверить) Но я не дома поэтому сфоткать не могу(
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
да у нас и так много обрезков, как ни крутию
Плитка не под ламинат. Под ламинат классно конечно
Я вся ваша• 26 февраля 2020
Жаль стерла фото с Эпика. Там на выставке укладка широкоформатной плитки со смещением. Плитка серая с мрамором. Шикарный вид.
Куплю орехи• 26 февраля 2020
Сейчас наоборот модно со смещением укладывать. И визуально это увеличивает комнату.
Пукимончиг• 26 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
...если принт/имитация без сложного рисунка. Если сложный, то смещение его дробит еще больше
Пукимончиг• 26 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я не про принт, а про кромку). Если по кромке идет фаска, то надо постараться, чтобы все обрезки, идущие в ход, были максимально презентабельны
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Поняла. Девочки, в общем, послушала вас и решила все таки со смещением класть. Будем теперь плитку считать. Спасибо за помощь