Русалка на ветвях• 26 февраля 2020

Порадьте де замовити двоповерхове ліжко нестандартного розміру.

Доброго дня всім. Потрібно замовити двоповерхове дерев´яне ліжко у нестандартному розмірі, недорого. Спальні місця 750*1600, матраци вже куплені. Порадьте будь будь ласка куди можна звернутися. На фото приблизно яку модель хотіла б.
Шмоточницаца• 26 февраля 2020
70х160 не проблема, есть производитель хороший, но 75 не сделает, делает с шагом 10 см, поспешили с матрасами

автор Русалка на ветвях • 26 февраля 2020
Матраци були раніше.
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Матраци були раніше.
Ну, якщо зробити 80 на 160, то можна в 5 см зазору скрутити плед чи ще щось.
Ответ дляПацелуйнитуда
Якщо я замовлятиму ліжко нестандартного розміру, то вже хотілося б таке як потрібно, без додаткових нюансів
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Просто нестандартний розмір вам вийде дорожче.
Муроводчица• 26 февраля 2020
Автор у Вас матрас действительно 750мм? Просто насколько знаю все матрасы стандартные 800 и 900
Ответ дляМуроводчица
В нас нестандартні матраци, виготовляли їх на замовлення. 75*160.

isida_86• 26 февраля 2020
Автор, я заказывала недавно вот такую модель кровати https://www.facebook.com/photo/?fbid=6840286486739...
В целом довольна качеством, крепкая кровать. Минус - пару недель выветривался запах краски. Можно уточнить у них, можно ли сделать нестрандартные размеры.
Муроводчица• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
как вариант, можете попросить своего мастера добавить внутрь толщину материала, то есть если толщина материала 20мм то добавить еще по 20мм с каждой стороны и соответственно за счет этого уменьшить внутренний размер