Выручалка• 26 февраля 2020

Вы бы написали бывшему...?

Хорошие были у нас с ним отношения, расставались часто и сново сходились, но видно пришло время и я его отпустила, просто исчезла, перестала писать, а он уехал заграницу работать.
Когда мы были вместе он часто рассказывал о друге, который может помочь выгодно взять квартиру в росрочку, какой-то он в застройке домов там главный, точно не помню.
Сейчас мне очень нужна квартира. Как Вы думаете написать бывшему, поговорить о квартире и вариантах?
миссДавеча• 26 февраля 2020
Конечно. Это же по делу.

Лунтик-паунтик• 26 февраля 2020
написала бы
Воленс-неволенс• 26 февраля 2020
да
я вообще в хороших отношениях с бывшими своими
общаемся иногда
точно могу помощи попросить
Одни_мысли• 26 февраля 2020
Нет. Не писала бы. Постаралась бы вспомнить про какого застройщика он говорил или человека.
Или бы просто написала от подруги. Как
будто это нужно ей и я дала его номер и узнала бы все через нее.
Общаться с ним не хочу, даже писать не приятно.
Царевна Лягушка• 26 февраля 2020
Это в любом случае с его стороны будет выглядеть так : БЫВШАЯ НАШЛА ПРИЧИНУ НАПИСАТЬ.

Я бы не писала.
ПодругаМужа• 26 февраля 2020
Конечно же напишите, ведь главное цель и результат, а что он подумает так на этом не стоит зацикливаться
ПодругаМужа• 26 февраля 2020
Люди в жизни и так пропускают много шансов из-за того что много думают кто что подумает...
автор Выручалка • 26 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
100%😃
КоролеВешна• 26 февраля 2020
смотря сколько лет прошло..если полгода год, то можно
а спустя пять лет спросить про застройщика странно будет

долой_лама• 26 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Тоже думаю, скорее всего повод!
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка

Я бы не писала.
Та ну... человек за границей, они в любом случае не могут встретиться, какие тут могут быть задние мысли?
А даже если и подумает, то какая разница?