ОйЙой• 26 февраля 2020

Тільки не кидайте тапками.Коронавірус в травні.

Тільки прошу не судіть строго, але в мене ось яка ситуація.
Я оплатила наперед гроші за автобусний тур в Італію на початок травня, тепер взагалі незнаю що робити.
Гроші довго відкладала на поїздку, їх вже ніхто мені не поверне.
На вашу думку коронавірус може бути на початку травня активний в Італії та й взагалі?
Дуже прикро, бо то мала бути моя перша поїздка за 27 років...
Кривая спроса• 26 февраля 2020
Этого никто не знает, автор. Он может как пойти на спад, так и бушевать с новой силой
Кофр для ноги• 26 февраля 2020
А кто знает, что будет? Вирус уже и в Испании, по Европе пошел. Прогнозируют, что скоро вообще больше половины населения планеты охватит.
Сейчас вообще ничего нельзя планировать заранее
Кохонэ• 26 февраля 2020
Тут конечно эксперты эпидемиологи сидят, сейчас вам расклад на два месяца вперед выдадут конкретно по Италии. Может быть активным коронавирус, а может и не быть.
Самый умный• 26 февраля 2020
Якщо ніхто вже не поверне, то забудьте про все на два місяці. А вже в травні буде видно.
Взагалі, як і всі віруси на кінець весни має йти на спад.

Наразі навіть вже є позитивна динаміка по ньому.
УраганнаЯ• 26 февраля 2020
У нас тоже поездка в Италию,Милан, Венеция на середину апреля,решили не отменять.
Вы сами решайте,в какой район Италии поездка?
Кофр для ноги• 26 февраля 2020
Если будут закрыты границы, то гроши Вам вернут) Только если такая будет ситуация продолжаться, даже при открытых границах, я бы точно никуда не поехала, лучше их потерять уже ..
Однозначно• 26 февраля 2020
В Китае он начался примерно с конца января, и уже практически все регионы возобновили работу, к началу марта выйдут вообще все (знаю, потому что работаю с Китаем). Следовательно это заняло 2 месяца. Сейчас февраль, до мая еще тоже 2 месяца. Думаю рано судить, может быть конечно все, что угодно, но я бы на вашем месте не паниковала, а смотрела по ситуации. Если деньги все равно уже не вернут, то просто подождите, скорее всего к маю все успокоится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2020
Вчера вернулась из Милана. Уехала досрочно, тк трэш какой-то. Везде все перекрыто нацгвардейцами. По новостям только об этом и говорят. Город просто вымер- все закрыто, магазины пустые.
Там-тарарам• 26 февраля 2020
Респираторы покупайте и едьте
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2020
Вчера более 600 украинцев прилетелии с Италии. Так что ждём....
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2020
Сложный вопрос. Поживем - увидим. У моих родителей в начале мая оплачен тур на источники в Венгрию. Тоже боюсь, что придётся отменить
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И что? Никто шины не палил и глотки не рвал?! Ну как же так
П. С. Так опозориться на весь мир с этими Санжарами ...
Фисташковый кокец• 26 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не кашляете хоть? Вот так и разносится вирус. А наши китайцев шарахаются.
Дама_с_караваем• 26 февраля 2020
Автор думаю что не одна вы сейчас задаетесь этим вопросом
У нас через неделю вылет в Бельгию - родственники в панике уговаривают не лететь
На конец июня куплены билеты в Валенсию - и тоже не ясно как оно к тому времени будет
Остается верить в хорошее
Кривая спроса• 26 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та прям, в Америке точно так же себя ведут

https://mobile.twitter.com/chastime/status/1232415...
Первоклашка Я• 26 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Остается верить в хорошее
И что решили делать?
Завтра не пью• 26 февраля 2020
Я недавно читала одного гарвардского ученого, он писал, что за 2020 год этим вирусом переболеет 50% населения. Кто в лёгкой форме, кто в тяжелой.
Первоклашка Я• 26 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Остается верить в хорошее
И что решили делать?
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
И....? Не стыдно по-работать там где-то, не платить налоги, гнать нп Украину, а потом приехать назад в страну, когда там опасность и кричать, что я же украинец. Это не стыдно? Заражать, других людей, ’патамушто я же украинец/ка вернулся, встречайте ’))) к себе не хотите поселить таких?!
Пёс да Лис• 26 февраля 2020
Я не перестаю удивляться, насколько же люди любят деньги.
Езжайте, конечно, привезите нам страну ’подарочек’. Обещаю не встречать Вас камнем в стекло авто, как следовало бы.
успокойте_Меня• 26 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса

Какая там чистота и красота!
автор ОйЙой • 26 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
По такому ж маршруті як у вас)
Пацаааааааан• 26 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и вы туда же..угомонитесь уже с теми украинцами из Китая, по крайне мере они здоровы, их 3 раза обследовали, а вот украинцы из Италии прилетели своим ходом и вернулись по домам, единственное что делали - измеряли температуру по прилету
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конечно, у нас же все проживающие в Украине украинцы ответственные и налоги в полном объеме платят, да?
И почему они априори заражают украинцев? Они на данный момент здоровы и находятся в карантине. И если так они опасны, что же эти минингующие сами добровольно вышли на встречу автобусу и ещё и детей с собой притащили?
Лапка• 26 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+
І їх ніхто не перевіряє у нас в аеропорті:(
Лапка• 26 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса

І не тільки.
Інстинкт самозбереження.
автор ОйЙой • 26 февраля 2020
Всім дякую за відповідь.
Прийдеться просто чекати новин..
автор ОйЙой • 26 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Велике Вам дякую за таку відповідь
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зачем вы наговариваете?
Те кто работают заграницей, платят там налоги и мало кто из них гонит на Украину.
Этим, в основном, занимаются те кто здесь живёт.
Лапка• 26 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Як би ж то!