КрытыхРынков• 26 февраля 2020
Как вам аптечная косметика Биодерма атодерм?
Что можете о ней сказать? У меня кожа очень сухая, смотрю питательные и увлажняющий крем для лица, сыворотку и что то для умывания.
Ромашка аптечная• 26 февраля 2020
Я пользовалась только масло-гель для душа. Очень понравилось. У меня зимой кожа сохнет страшно, а в этот раз весь сезон все отлично с этим маслом.
Чёрти Шо• 26 февраля 2020
Если честно, мне больше нравится - La Roche-Posay, у меня кожа проблемная и на руках тоже, единственное спасение - Cicaplast. Для лица тоже есть. Почитайте о La Roche, советую )))
советский цирк• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Тоже от масла в восторге ! Летом спф снимает на ура, и с ребёнка тоже )
советский цирк• 26 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У меня тоже постоянно на руках сухость и аллергия, этот крем мне поможет ?))кучу перепробовала нет спасения (
Просто болталка• 26 февраля 2020
Ответ дляРомашка аптечная
А какая его цена ?
При сухой коже все серия Биодерма Атодерм - это ваше. Хваленое масло для душа дейтсвительно классное. Эмоленты для тела супер. Я очень люблю ’зимний’ бальзам для лица Биодерма Атодерм.
Сыворотка - это Биодерма Гидрабио, очень классная при такой цене, реально работает как бустер и помогает восстановить даже обезвоженную кожу.
мадамГрицацуева• 26 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Надо подбирать, все индивидуально, мне ля рош не подходит и авене, только биодерма, купите пробники для начала
КрытыхРынков
• 26 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, почитаю)
Чёрти Шо• 26 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Мне Cicaplast только и помогает, столько мучилась, пересыхает кожа, трескает до крови ((( а крем этот спасает, удовольствие не дешевое, но зато отлично справляется. Когда еще мои дети маленькие были, иногда дерматит или сухость появлялась на ручках ножках, я мазала и на следующий день - гладенькое)))
Закажите пробнички, попробуйте, кому то идеально а кому то может не подойти, я сама еле еле подобрала )))
Ответ дляЧёрти Шо
Цикапласт В5 отличкая вещь, но это такой СОС-уход, решить проблему. На постоянно подходит только очень вялой и безресурсной коже, например, стариков. А если кожа еще может сама восстановится, то лучше им не злоупотреблять. Потому что окклюзивная пленка начинает не лечить, а портить кожу.
КрытыхРынков
• 26 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое, да кожа сухая и обезвоженная, с утра так вообще (((
Доктор Варвар• 26 февраля 2020
У меня сухая. Умывалку беру биодерма в розовой бутылочке. До этого брала Ла Рош, но больше нравится биодерма.
Фокус-Покус• 26 февраля 2020
Мне очень нравится, моя любимая косметика в зимнее время. Пользуюсь активно.
КрытыхРынков
• 26 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
У вас отопление сильное и сухой воздух в спальне?
Весь день работает увлажнитель. Но выше 50 не поднимается. Без него падает до 20 ((( Отопление днем стараюсь выключать
КрытыхРынков
• 26 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Но я ещё такой “любитель воды“ С трудом заставляю себя пить просто чистую воду , максимум 2-3 стакана
Ответ дляКрытыхРынков
Попробуйте на ночь средство с окклюзивной пленкой: это у Биодерма Сикабио крем (у ЛРП аналог Цикапласт В5) , Биодерма Атодерм питальный бальзам для лица (он, кстати, недорогой совсем). Только это временная мера, на недельку. Затем перейдите на ночной крем, например из Биодерма это серия Сенсибио крем Риш (насыщенный), он отлично сочетается с сывороткой Гидрабио.
Умывалку обязательно подберите нежную, масло или молочко.
советский цирк• 26 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Поможет. И еще посмотрите А-Дерма Дермалибур Барьер изолирующий крем, это на день и при всех работах, очень сильная защита.
Спасибо посмотрю !:*
Само_достаточная• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Скажите пожалуйста а для кожи с куперозожиэтот крем подойдет для увлажнения?
Ответ дляСамо_достаточная
Ой. Ещё раз. бальзам Биодерма Атодерм для куперозной кожи лучше для защиты в морозы или ветер. Для увлажнения лучше выбирать специальные линейки, как правило с пометкой AR. Это в Биодерма Сенсибио АР. Ещё посмотрите новую линейку Норева Сенсидиан АР - там мне очень понравился состав.