Элька-Карамелька• 26 февраля 2020

Мед. Аборт

Кто делал мед. Аборт ? Вы потом нормально беременели ?
Солнечный зайчик• 26 февраля 2020
Потом никак. Знала бы, отказалась, даже несмотря на угрозу моему здоровью.

Нарисовалось• 26 февраля 2020
Сейчас начнется... Жду уже срача))
автор Элька-Карамелька • 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не получается ?
СкиниУскачи!• 26 февраля 2020
А в чем проблема? Все нормально, беременность легкая была, все хорошо.
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за ответ
СкиниУскачи!• 26 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо за ответ
Да не переживайте, вообще никаких проблем не было, т.е. абсолютно. Главное придерживаться всех рекомендаций и не накручивать.
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня был аборт такой . Сейчас планируем и я ужасно боюсь , чьо не получится . Муж не знает об аборте

Мао_Мяо• 26 февраля 2020
Автор, всё индивидуально.
Некоторые без абортов годами не могут, а кто-то после 10-ти абортов с первого раза.
СкиниУскачи!• 26 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот главное расслабьтесь и не думайте. Так сказать получайте удовольствие
Мао_Мяо• 26 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лучше никогда ему об этом не говорить.
И не знаю, может и врачам не стоит говорить, может не видно этого...
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Да, делала, все ок. Никак не отразилось на здоровье
Солнечный зайчик• 26 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не получается ?
Нет.
Страхованная• 26 февраля 2020
Делала в 16году.... забеременеть получилось спустя 4года....
Кидстаффовна• 26 февраля 2020
Да. Без проблем с первого цикла.
Сумка с непогодой• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В чем смысл родить ребенка и оставить его сиротой?
tamila363• 26 февраля 2020
У меня есть подруга.юкоторая сделала даже не мед аборт, потом нормально забеременела. Но есть же и обратные случаи. Это все очень индивидуально.
Есть жегщины , которые беременеют от каждого незащтищеного полового акта, а есть те, кто годами не могут забеременеть.