Подумывающая• 15 октября 2012

STARVAC вакуумно-ролликовый массаж. Кто сталкивался?

Marocco• 15 октября 2012
Я сталкивалась))

Юлия ZP• 15 октября 2012
Ответ дляMarocco
Я сталкивалась))
Так расскажите! Я даже если честно не в курсе....
автор Подумывающая • 15 октября 2012
Ответ дляMarocco
Я сталкивалась))
И как? эффект был сразу?Сколько процедур Вы проходиили и с какой периодичностью? вас предупреждали о противопоказаниях?
я вот хожу 33-й сеана, по 25-30 минут, 1 раз в неделю - так сказала косметолог.В инете нашла инфо, что не менее 2-х раз нужно ходить.и противопоказания есть. у меня, например , после процедуры кружится голова.особого результата пока не вижу, разве что реально куда-то деваются растяжки)))от которых избавиться в принципе нереально.но старвак помогает.
Аноним• 04 ноября 2012
А куда вы ходите? Я как начала просматривать, куча информации. Хотелось бы конечно пойти к проверенному человеку. Особенно мне интересно помогает ли от целюлита, я после родов набрала много лишнего, и все еще никак не попрощаюсь с лишними кг, кожа просто в ужасном состоянии, прям видно бугорки. Надо помощь толкового специалиста и подсказка людей прошедших эту процедуру. Я такая трусиха это просто ужас.
автор Подумывающая • 04 ноября 2012
Я прошла уже 5 процедур по половине сеанса. т.е. по 20 мин.Реально эффект есть,я даже не верила. но очень больно)) даже до крика)) Я хожу в Салон Персона на Кудрявском спуске.Могу дать номер если нужно. Самый обаленный эффект, если параллельно на диете сидеть, но у меня пока не выходит(((. Эффект будет в 4 раза быстрее.Моя соседка после третьего ребенка в 37 лет так подтянула кожу, как у 17-ти летней.Так что идите , не пожалеете.