Сегодня сходила, взяла персональную тренировку.
Смотрю многие сами занимаются без трениров.
Дорожка беговая, орбитрек и другие в виде лавочек под разными углами. Для спины, преса и др
И походить не так с кем то хочу, а не с кем.
Но одной денег жалко, другая работает, третья спину боится нагружать после травмы, другая далеко.
Одна мне вообще выдала, в школьном дворе бесплатно тренажёры стоят на улице.
Может девочки, кто за компанию.
Чисто, тепло, много места.
Нагрузка разная, сегодня после первого дня, шла домой, ноги не сгибались. Там конечно старалась, вся потная была, но это тренер гонял, а самим если то сама нагрузку выбираешь.
жм Покровский, Днепр.
Может девочки, кто за компанию.
Чисто, тепло, много места.
жм Покровский, Днепр.
А какой смысл с кем то ходить? Этот кто-то может вам только мотивацию подпортить. Это же надо подстраиваться под время друг друга, здоровье, физ состояние.
Ходите ради себя и своих целей. Пообщаться вам все равно не удасться( если вы конечно ходите в трен зал не для этого;))
Любовница жены мужа брата• 26 февраля 2020
Ответ дляLegendaZ
’Ходить в зал с кем-то’ - это полная ерунда.
Туда ходят пахать и подружка/друг рядом во время тренировки не нужен, вообще.
Кому как. Я не люблю одна ходить. Хожу с мужем. Многие ходят с подругами.
Ответ дляTanieella
Я ж не на мастера спорта, а побегать на дорожке, прокачать разные места.
Было бы приятнее с кем то.
А при чем тут мастер или не мастер.
На дорожке бегают в одиночку, это одноместный тренажер
И при прокачке разных мест, следят за техникой, дыханием и качеством выполнения, а не за подружкой.
Ответ дляTanieella
Было бы приятнее с кем то.
Автор,никто вам не нужен,сами раззнакомитесь и будете делиться опытом.Я пыталась ходить с подругой,но она меня только тормозила.Мне лучше одной ходить,продуктивность лучше