ДлинноНожка• 26 февраля 2020

Как вам дают деньги любовники ? Научите

Девочки, у кого мужчины ( не мужья ) любовники , как вам они помогают ? У меня их двое , с одним 5 мес : вложился в ремонт где то 1,5$ тыщ, и керамическая плита, дал на ремонт машины 1 раз 250$ , фильтр на воду 4000 грн купил и когда приезжает какой-то сыр с конфетами привозит, халат купил. Картину. Любит типа до слез. Знает, как мне тяжело сейчас , я сейчас в судебных тяжбах, муж денег на ребёнка не даёт . Большие расходы , с работы уволили , в интернете сейчас пытаюсь продавать , он знает что никак . Трачу заначку. Шлёт сообщение мне , типа не грусти , и картинка с морем : думай о том как мы поедем летом на море- к чему эта хрень? Лучше бы денег дал и помог.
#2 - Любовник ( 8 мес встреч) Денег так не даёт, пошли в магазин он купил ребёнку одежду на 100 евро , мне косметику на 2000 грн , продукты, и дал 12000 тыщ на долг за отопление. Ювелирка. И уехал.
Каждый из них наяривает по 300 раз, пишут . Хотят семью создать. Я пока замуж не хочу.
Почему если такая неземная любовь до слез- не сказать : возьми деньги , я знаю , что тебе сейчас одной тяжело.
Первый хочет встреч , что бы я не работала 3 дня а с ним в Харьков поехала и ребёнка маме оставила или взяла с собой/ я отвечаю нет: мне нужно зарабатывать деньги , у меня суды, адвокаты, коммуналка, питание, мне надо жить за что то - в ответ типа обижается , потом ок . И опять слова поддержки .
Второму намекаю - тоже типа не понимает , акает.
Вот как так , что бы давали иногда деньги и помогали мне ? Намёки не работают- 100% понимают но морозятся вижу.
Как у вас происходит ? Сколько вам лет? И как долго отношения?
Результат:
вже голосів: 210
136 (64.76%) Посмотреть ответы
22 (10.48%) Ни денег, ни нормальных подарк
19 (9.05%) Сам понимает и дает
14 (6.67%) Свой вариант
9 (4.29%) Не даёт деньги , но подарки да
6 (2.86%) Я прошу деньги
4 (1.9%) Я намекаю - быстро понимает
Русалка на ветвях• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
По очереди . Вы такая странная!! Даже замужние спят и с мужем и с любовником! А я свободна и мужчины свободны. Странная вы какая то
Ну так и спите себе на здоровье! Секс на секс и адью! Вы воспользовались его органом, он - вашим. А то баловать они вас должны, обеспечивать

Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Зачем так хамить?
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А они так хотят. Не завидуйте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Учу : Изображаю из себя - как я люблю секс, говорю на интимные темы легко и развратно при этом не вульгарная, женственная , с хорошей фигурой. С виду все приличные и интеллигентные люди ).
а на самом деле секс не любите?
например,расскажите диалог, как говорить развратно ?
Янка-угомонись• 26 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
в смысле вы спите с 2-умя одновременно?
у меня шок
не одновременно , а по очереди
Раздражевская• 26 февраля 2020
На чужих членах хотите в рай выехать, да?
Русалка на ветвях• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
А они так хотят. Не завидуйте.
Та ну нафиг! Я лучше книжку почитаю или фильм посмотрю, чем строить из себя нимфоманку перед чужими мужиками))) У меня муж есть для всех нужд, что вы в старт-посте описали
Дикая Роза• 26 февраля 2020
Ну если бы с двумя уже спите, то найдите местечко и для третьего. Ну или одного послать, кто меньше дает и более щедрым заменить. И лучше сразу обсудить - ты меня тра***ешь вторник и четверг и платишь налом столько то)
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну я тоже так не умею. Но это такой талант, не все умеют. И я тоже другого склада человек. А вон оказывается такие востребованы. )) Кому та порядочность нужна.

Organic• 26 февраля 2020
нужен еще один, а лучше- еще два, тогда многие проблемы закроете, ищите)
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2020
А чего вы стесняетесь ? Скажите денег дай и суму сразу называйте. Спать с двумя ж нормально? Или так себе? Бытовая какая то вы мадам... пы сы что бы не назвать матом. Ворк юа в помощь
МЧСница• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, а чего это я офигела?!
Вам и так не хило так помогают.Илите на работу
Булку Дай• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не обращайте на таких внимание своё, используйтесь как считаете нужным. Только одно мне интересно, что вас заставляет на такое идти? Неужели такая нищета? Ведь вы скорее всего ещё молодая и неглупая женщина
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да не поймет она. Уровень развития такой) и зачем ей работать? Может и работник так себе)))
Булку Дай• 26 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
не одновременно , а по очереди
Совет дня- спите с мужиками одновременно и за деньги
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Да нет у человека определенных кнопок ’стоп’))) это стиль жизни такой)
Янка-угомонись• 26 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
одно другому мешать не будет ?
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Самый верный ответ. Замуж не хочу, хочу жить за счёт чужих мужей. Тетя охренела
Булку Дай• 26 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
одно другому мешать не будет ?
А чего мешать должно? Есть любители групповухи и платить могут за это

Маруська Му• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
да дочитайте же вы,
все в этом треугольнике свободны!
Янка-угомонись• 26 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
это уже сценарий из другого кино
tamila363• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сами находяться.
На одинокую симпатичную женщину очередь мужиков.
За взаимную симпатию и хороший секс нормальные, адекватные будут отвечать взаимностью. У них генетически опекать заложено.
Если жадничает или ничего не даёт это не значит не понимает. Мужчины далеко не дураки. Это значит что женщина кроме секса нафиг ему не впёрлась.
Мне как то муж в процессе общения сказал. Мол а почему ты у любовника деньги не попросиш, мне зубы надо было лечить. Скажи что очень надо, а муж мудило и нормальный мужик сразу даст и пожалеет. Я и прозрела тогда. Вот так вот.

А мне кажется, чьо вокруг куча девочек без деетей, которым 20 с мелким.
Пусть даже я симпатичная, но мне за 30 лет и ребенок маленький.
ПОэтому я сомневаюсь, что прям очередь выстроиться, если я с мужем разведусь (не собираюсь, просто мысли вслух.)
Хотя до замужества куча женихов было. Сейчас тоже смотрят, но я ж с кольцом на пальце постоянно.
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сами находяться.
А муж Ваш кто? Мне тоже один советовал присосаться к женатому турку. Ушлый мужичонка.
Детектор лжи• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
а зачем вам такой секс? как способ заработка?
Я не представляю ’изображение’. устроена у одного любовника на фирме с 90 т зп , от секса с ним кайфую
Детектор лжи• 26 февраля 2020
Он женат, но всем все удобно .
Лгин• 26 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
МЖМ
Паспортный стол• 26 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Он женат, но всем все удобно .
А ответственность на Вас пропорциональна заработку?
Детектор лжи• 26 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Нет конечно, там реально 30-35.
Т е я не работаю на эти деньги. Самостоятельно потолок 40 был бы, без других корпоративных плюшек
Яичница с беконом• 26 февраля 2020
Автор,просто просите больше,немножко по-уверенней,заодно и посмотрите кто растворится,а кто задержится и будет увеличивать на вас траты. Ну и потходу пьесы ищитте третьего,посостоятельней и кто не такой прижимистый. Хотя ваши тоже ничего так в плане денег,не олигархично,но и не три гвоздики и бутыль шампани.
Яичница с беконом• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ее любовники ничьи,не женаты,так сказать еще никто не подобрал))