ДлинноНожка• 26 февраля 2020
Как вам дают деньги любовники ? Научите
Девочки, у кого мужчины ( не мужья ) любовники , как вам они помогают ? У меня их двое , с одним 5 мес : вложился в ремонт где то 1,5$ тыщ, и керамическая плита, дал на ремонт машины 1 раз 250$ , фильтр на воду 4000 грн купил и когда приезжает какой-то сыр с конфетами привозит, халат купил. Картину. Любит типа до слез. Знает, как мне тяжело сейчас , я сейчас в судебных тяжбах, муж денег на ребёнка не даёт . Большие расходы , с работы уволили , в интернете сейчас пытаюсь продавать , он знает что никак . Трачу заначку. Шлёт сообщение мне , типа не грусти , и картинка с морем : думай о том как мы поедем летом на море- к чему эта хрень? Лучше бы денег дал и помог.
#2 - Любовник ( 8 мес встреч) Денег так не даёт, пошли в магазин он купил ребёнку одежду на 100 евро , мне косметику на 2000 грн , продукты, и дал 12000 тыщ на долг за отопление. Ювелирка. И уехал.
Каждый из них наяривает по 300 раз, пишут . Хотят семью создать. Я пока замуж не хочу.
Почему если такая неземная любовь до слез- не сказать : возьми деньги , я знаю , что тебе сейчас одной тяжело.
Первый хочет встреч , что бы я не работала 3 дня а с ним в Харьков поехала и ребёнка маме оставила или взяла с собой/ я отвечаю нет: мне нужно зарабатывать деньги , у меня суды, адвокаты, коммуналка, питание, мне надо жить за что то - в ответ типа обижается , потом ок . И опять слова поддержки .
Второму намекаю - тоже типа не понимает , акает.
Вот как так , что бы давали иногда деньги и помогали мне ? Намёки не работают- 100% понимают но морозятся вижу.
Как у вас происходит ? Сколько вам лет? И как долго отношения?
Результат:
вже голосів:
136 (64.76%)
Посмотреть ответы
22 (10.48%)
Ни денег, ни нормальных подарк
19 (9.05%)
Сам понимает и дает
14 (6.67%)
Свой вариант
9 (4.29%)
Не даёт деньги , но подарки да
6 (2.86%)
Я прошу деньги
4 (1.9%)
Я намекаю - быстро понимает
ДлинноНожка
• 26 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Ви не офігіли?
Нет, а чего это я офигела?!
Не гоню• 26 февраля 2020
То, как они вам помогают, это именно любовники. Деньги на жизнь дают обычно или жене или потенциальной жене. Вы хотите, чтобы они выполняли функции, которые не заложены в вашей модели отношений.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
в смысле вы спите с 2-умя одновременно?
у меня шок
вряд ли одновременно. по очереди скорее всего
Сладкий лимончик• 26 февраля 2020
Автор, так что вас учить? Вы же сами умеете всё. Если не троллите.
Сладкий лимончик• 26 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2020
Автор, таких проблем нет.
Пишу в вайбере ’оплати заказ’ и ссылку на заказ. Когда приезжает, пишу в вайбер список продуктов, которые нужно купить, либо список даю и в магазин отправляю.
Вот, сейчас нужно пальто купить, позвонила и спросила, когда поедем мне пальто покупать.
Где-то с декабре сломался пылесос, скащала ему, чтоб купил новый и прказала какой.
Наличку не прошу
Блины со смайликами• 26 февраля 2020
Подружки разговаривают. Одна говорит: ’вчера переспала с одним ... ’ Вторая спрашивает: ’ по любви или рали денег?’. Первая: ’кАанеШно по любви. Разве 100$ это деньги? ’
Автор, это не Вы были?
’Заплатил долга 12000’ называется денег не дает. Прикольно. А мордочку не начистят, когда друг о друге узнают?
Автор, это не Вы были?
ДлинноНожка
• 26 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
в смысле вы спите с 2-умя одновременно?
у меня шок
По очереди
. Вы такая странная!! Даже замужние спят и с мужем и с любовником! А я свободна и мужчины свободны. Странная вы какая то
ДлинноНожка
• 26 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Так предложения звучали уже от #2, и номер 1- тоже уже о браке начал говорить
Любящая болтать• 26 февраля 2020
Автор ищите третьего, я кстати Вас не осуждаю, каждый крутится как может. А муж козел, что ребенка не содержет своего.
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Третьего не хватает)
Погасил бы все долги и вам подарочков прибавилось бы
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2020
Познакомьте их, пусть они распределят, кто за что платить будет.
ТихоЯ• 26 февраля 2020
Где-то я уже читала про тяжесть тяжб с бывшим и что любовник против того, чтобы деньги давать, сразу в меркантильные запишет. Ну и разве не прав?
А тут уже вот сколько насыпал в виде вложений.
Называйте вещи своими именами, дай денег! Они сольются, и будет ок.
По теме, не умею. Никогда любовники ничего не платили.
Блины со смайликами• 26 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Третьего не хватает)
Правильно. Даже в сказках три богатыря, а не один.
Автор, не останавливайтесь на достигнутом!
Не гоню• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
они ощущают себя любовниками, вот и относятся к вам так же.
Сладкий лимончик• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
По очереди
Тролль 105%
ДлинноНожка
• 26 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Третьего не хватает)
Думаю об этом , может третьего найти уже
Катастрофа• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
По очереди
’Держите меня пятеро..’
чтоб мне так помогали, я б вообще горя не знала
А что, Вы что то особенное в постели вытворяете? За что такие траты на вас?
ДлинноНожка
• 26 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
сегодня на Окружной облава?
Вы оттуда?
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Тролль 105%
Почему тролль? Ничего удитительного в этом нет. Есть такие женщины. Автор, некоторым не вам совет давать надо, а у вас спрашивать как на ремонты и одежду чужому ребенку крутить))))
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Все будет и третий, и пятый, и десятый))) все впереди
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
в смысле вы спите с 2-умя одновременно?
у меня шок
Отчего шок то ? И где нормы по количеству в данном вопросе ?
ДлинноНожка
• 26 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
’Держите меня пятеро..’
Учу : Изображаю из себя - как я люблю секс, говорю на интимные темы легко и развратно при этом не вульгарная, женственная , с хорошей фигурой. С виду все приличные и интеллигентные люди ).
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
сегодня на Окружной облава?
Вы даже не представляете сколько таких женщин. У них все благодаря мужчинам, тот одел, тот обул, тот ремонт сделал... Не успела кровать остыть, следующий клиент. Ну а Шо тут какого))))
Лучше как я что-ли с одним единственным и все на себе тянуть, спасибо фиг скажет
ИМХОля• 26 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ви ж їх не любите,так,секс за гроші.Мало платять,шукайте далі.