ДлинноНожка• 26 февраля 2020

Как вам дают деньги любовники ? Научите

Девочки, у кого мужчины ( не мужья ) любовники , как вам они помогают ? У меня их двое , с одним 5 мес : вложился в ремонт где то 1,5$ тыщ, и керамическая плита, дал на ремонт машины 1 раз 250$ , фильтр на воду 4000 грн купил и когда приезжает какой-то сыр с конфетами привозит, халат купил. Картину. Любит типа до слез. Знает, как мне тяжело сейчас , я сейчас в судебных тяжбах, муж денег на ребёнка не даёт . Большие расходы , с работы уволили , в интернете сейчас пытаюсь продавать , он знает что никак . Трачу заначку. Шлёт сообщение мне , типа не грусти , и картинка с морем : думай о том как мы поедем летом на море- к чему эта хрень? Лучше бы денег дал и помог.
#2 - Любовник ( 8 мес встреч) Денег так не даёт, пошли в магазин он купил ребёнку одежду на 100 евро , мне косметику на 2000 грн , продукты, и дал 12000 тыщ на долг за отопление. Ювелирка. И уехал.
Каждый из них наяривает по 300 раз, пишут . Хотят семью создать. Я пока замуж не хочу.
Почему если такая неземная любовь до слез- не сказать : возьми деньги , я знаю , что тебе сейчас одной тяжело.
Первый хочет встреч , что бы я не работала 3 дня а с ним в Харьков поехала и ребёнка маме оставила или взяла с собой/ я отвечаю нет: мне нужно зарабатывать деньги , у меня суды, адвокаты, коммуналка, питание, мне надо жить за что то - в ответ типа обижается , потом ок . И опять слова поддержки .
Второму намекаю - тоже типа не понимает , акает.
Вот как так , что бы давали иногда деньги и помогали мне ? Намёки не работают- 100% понимают но морозятся вижу.
Как у вас происходит ? Сколько вам лет? И как долго отношения?
Результат:
вже голосів: 210
136 (64.76%) Посмотреть ответы
22 (10.48%) Ни денег, ни нормальных подарк
19 (9.05%) Сам понимает и дает
14 (6.67%) Свой вариант
9 (4.29%) Не даёт деньги , но подарки да
6 (2.86%) Я прошу деньги
4 (1.9%) Я намекаю - быстро понимает
автор ДлинноНожка • 27 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Конкретнее. Изображать можно до первого раза, потом все станет на свои места
Я люблю хороший секс , слово изображать неверно вставлено. Не изображаю - а я просто свободна в интимном личном общении. И кстати с номером 2 - это лучший любовник в плане секса

Несу пургу• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да, это классно, но я так понял, что границы дозволенного не так уж широки, а это отличает любовницу от крутой любовницы. Готов поспорить, что #2 ищет кто бы подставил ему попку, это риски, услуга не удовлетворяет клиента полностью, повышение стоимости, ускорит поиски альтернативы). ЗЫ норм такие буратины нашлись, грех жаловаться.
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Познакомьте их, пусть они распределят, кто за что платить будет.
Завидуйте молча
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Все будет и третий, и пятый, и десятый))) все впереди
Впереди смерть, как и у всех тут присутствующих впрочем...
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем много?) 2 нормально ). Сплю не раньше чем через 4-5 дней , день в день нет)
А как предохраняетесь? На ЗППП их проверяли? Почему такая пауза между сексом (или вы действительно просто спите?)?
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я прошу прощения, что не совсем по теме, но у меня давно назрел вопрос. Милые дамы, а где вы вообще любовников находите? Вот как это происходит? Вы им сразу говорите что-то в духе: ’Вась, я, значиццо, замужем/в отношениях, но ещё сексу и денеюшек мне хочется, не обессудь’. Или рассказываете о неземной любви к ним, а о замужестве/других отношениях молчите? Серьезно, я никогда не понимала, как люди это делают - страх, как интересно)
На укргоу сходите
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Завидуйте молча
Чему завидовать?
Траху за ремонт?
Меня обеспечивает муж, любовник балует.
У меня тот случай - ’когда сами всё предложат и сами всё дадут’(С)
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чему завидовать?
Траху за ремонт?
Меня обеспечивает муж, любовник балует.
То есть вам повезло и вам приходится только одного трахать за материальные ресурсы?
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Читайте внимательней, мне не нужно просить. Мне они сами всё дают.
П.с. и сексом я для удовольствия занимаюсь, а не для покупки фильтра для воды и ремонта машины.

Дама_из_рекламы• 27 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Ну почему? Она ему секс и её приятное общество. Он ей деньги. Всех все устраивает.
Так не дает же деньги
Ноу коммент• 27 февраля 2020
Блин, ну все же просто!
Заведите еще троих.
И будет неделька. А суббота и воскресенье - на себя любимую.
tamila363• 27 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Так не дает же деньги
Как не даёт? Вы пост автора читали?
Дама_из_рекламы• 27 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Как не даёт? Вы пост автора читали?
Так я не на пост автора отвечала. Там был коммент адресован мне от девушки про то, что ее любовник даже просит ее счет пополнить, обещает отдать деньги, но не отдает.
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С обоими для удовольствия? На советчице принято что если женщина занимается сексом для удовольствия, то она ’бесплатная давалка’: секс надо монетизировать иначе женщине нет смысла им заниматься.
Русалка на ветвях• 27 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже двое детей, подростки уже.
Мужчины симпатичные. Даже 25-е минимум с машинами.
Выгляжу не плохо. Стройная, смуглокожая брюнетка, не крашеная. Всё гены.
Есть свой маленький бизнесс и недвига.
Могу покрутить носом. Пару недель назад отказалась в Грецию на отдых ехать. Не нравиться мужчина, хотя и нормальный, и при деньгах хороших.
И вообще счастье не в деньгах.
Душевный покой и здоровье это счастье.
Ну вот как человек, имеющий бизнес и двоих детей-подростков, может писать ’бизнесС’???!!! Что-то явно не так в этом мире
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Да.
И я в мужчине в первую очередь вижу - мужчину, а не кошелёк с членом.
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да.
А с каким из них больше нравится? Почему не разводитесь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Может, при определённых ситуациях.)
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Со вторым, браку много лет. А всё рано или поздно приедается.
Рушить две семьи не вариант, да и зачем.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
На чужих членах хотите в рай выехать, да?
а на своем члене в рай можно выехать ?
автор ДлинноНожка • 27 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Ко мне чего прицепились? Что вас так возмутило? Мне интересно , чего я хочу . У меня есть свои желания , и предпочтения. Я люблю высоких мужчин (не ниже 187 см) с прямым носом, белыми зубами, прессом серфингиста и большим членом.
Средний и невысокий рост, желтоватые зубы, короткий или курносый нос, пузо и небольшой член -- это мои абсолютные No Fucking Way в постели.
Я могу с такими мужчинами дружить, но я не хочу с ними трахаться. Не мой тип. Я не влюбляюсь не в свой тип, не живу с не своим типом. Я с ним дружу бесполой дружбой.
МаксХмара• 27 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, советчицы считают и усиленно на этом настаивают что секс должен быть только в семье. А зачем секс с первым если со вторым лучше?
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не судите всех по себе!
Если бы я всех судила по себе, то вокруг бы были все благополучные, некурящие, непьющие и пр.
Но увы, огромная часть ’всех’ живет иначе и это нормально)))
Зы: ищите третьего, у вас неделя свободная и мало наработанных часов, дабы получать нал. за поочередный секс раз в пять дней. Итого: с каждым лишь дважды в мес.
Жены больше дают. А вы же полюбовница)))))).
Несу пургу• 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это в корне меняет дело!) Осталось только придумать, как дважды разведённая женщина с ребёнком может зацепить серфингиста модельной внешности и сбольшим членом, настолько, что он забудет своих фитоняшек, которые дают ему на шару и станет еще и приплачивать за незабываемые встречи 2 раза в месяц, не считая замен фильтров. Почему бы и нет? Дерзайте, они именно это и ищут!)
автор ДлинноНожка • 28 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Вы, вообще, в своём уме? Вы кем себя возомнили?
Вы -- офисные чм...шники в кредитах. И ничего более. Толку от вас -- ноль. Гонора у вас -- по самые брови, а вот гордиться вам -- нечем. У меня высокая самооценка женщины, которая берёт от жизни всё, что захочу, а не симулирую оргазмы от анального секса с уродом, чей лобок не знаком с эпиляцией, а ногти -- с маникюром.
Несу пургу• 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Воу воу,палехче! Скоро(через пару недель) подойдет очередь #2 и жизнь станет казаться не такой мрачной, а пока, хотя бы потеребите на инсту аквамэна, что бы на людей не кидаться)
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Чмошники с кредитами?😀 И это говорит дважды разведенка с долгами по коммуналке?
Женщина, включите логику, если бы вы брали, все что хотите, вы бы тут не создавали тему ’хде у двоих любовников кнопка выдачи нала’?