Пешеходик• 18 ноября 2013
Что приготовить вкусное из брюссельской капусты.
Знаю, что есть в гугле, но хочу проверенное вами. Спасибо
это такая как цветная но зелёная? или маленькая кругленькая? если первое, то есть классный рецепт.
Режете мелко обжариваете солите, перчете.Выкладываете в форму для запекания, на той же сковороде обжариваете кедровые орешки(чуть-чуть),высыпаете на капусту, сверху трёте сыр, и заливаете смесью яйца со сметаной.А сверху засыпаете панировочными сухарями и на 20мин в духовку.правда очень вкусно.
Пешеходик
• 18 ноября 2013
Ответ дляirina.tas
Спасибо, но ето маленькая груглая.