Я такая наивная• 26 февраля 2020

Девочки, которые в 30+ не ходят к косметологу

И хорошо выглядят, что делаете с лицом?
Бутербродница• 26 февраля 2020
ни че го

Аленький носочек• 26 февраля 2020
Нічого.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Надеемся на генетику+ увлажняющий и защитный крем.
Цветов Мне срочно• 26 февраля 2020
Чтобы хорошо выглядеть? А зачем им что то делать с лицом.
Я не Тролль• 26 февраля 2020
витамин с, кислоты
этого хватает
Чу Ча• 26 февраля 2020
Умываюсь с гелем дважды в день, увлажняющий флюид после + крем под глазки. Это все с лет 17-ти делаю, мне 36. Не гримасничаю. 1-2 раза в неделю глиняная маска. Все.
ГейСюда• 26 февраля 2020
Вы смешная)) это генетика, отсутствие стресса,достаточно сна,правильное питание,
Вилами по воде• 26 февраля 2020
Ничего не делаю, хорошая генетика. Мне 34
Здесь на минутку• 26 февраля 2020
Сама все делаю, массаж сама, косметика проф там пилинг и сыворотки, альгинатнве маски и тд. но я бы ходила но у меня кожа склонная к куперозу и большинство процедур мне нельзя и мезо ни массаж ни колоть ни чистки, только микротоки

66сезон666серия• 26 февраля 2020
Все думают, что хорошо выглядят, а по факту 95% выглядят обычно.
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2020
Я. Ничего не делаю. На ночь и утро мажу увлажняющим кремом Гараньер или Лирен.))
автор Я такая наивная • 26 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
У меня стресс постоянный и то что я вижу последнее время а зеркале, мне не нравится.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чтобы старение наступало медленнее
Помидорина• 26 февраля 2020
Вранці пінкою вмиваюся, потім льодом протираю лице, а потім крем для лиця та під очі. Скатка та маска з білої глини
Мао_Мяо• 26 февраля 2020
И меня пока держит генетика. Самое минимальное - скраб , крем, маски . Хотя уже за 40 , конечно изменения уже видны ..Банан на лицо , летом клубнику ....
parele• 26 февраля 2020
В 46 начала только на микротоки раз в полгода ходить. Ничего не делала и не делаю больше. Нормально выгляжу, живенько, с морщинками))
Играюся• 26 февраля 2020
И я с вами, 37 лет, умывалка, тоник, крем biederma.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
При наличии стресса и отсутствии хорошего сна, косметологи бессильны.
Радикальная• 26 февраля 2020
Я не хожу. Была один раз на чистке, еле вылежала те два часа. Для меня это издевательство, и больно и голова низко лежит, шея болит и писать хочется.
После чистки заметила Только кровоподтёки на морде и слой жирного крэма. Из за такого опыта больше не хочу.

автор Я такая наивная • 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И что мне делать да со сном тоже проблемы(
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляparele
Женщины с азиатскими корнями, начинают стареть позже, но стремительнее, чем славянки, например.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Избавляться от стресса и высыпаться
Радикальная• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А у кого его нет- стресса? У всех дети ходят в сад или школу. Без стресса не обходится.
Помнится была свободна до 34 лет, порхала как бабочка. Эх...
Ку ка ку ка ку• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
от прямо зараз виключити інтернет, телефон, набрати ванну з піною чи ефірним маслом, включити музику розслаблюючу і потім лягати спати.
Аноним-ка• 26 февраля 2020
Тонік, ретинол, олія марули і скваланова умивалка The Ordinary.
В сонячну погоду - крем з SPF Aveeno Positively Radiant (iherb).
Нічний і денний креми з в основному з iherb, натуральні.
Не буду• 26 февраля 2020
Не объективно... Если девушка сама считает,что хорошо выглядит,это не значит,что так считают другие.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Ну, сад и школа - разве это стресс?
Лепешечка• 26 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
А что должно быть, чтоб было необычно? Все мы тут обычные тетки. Или тут моникибелуччи, не узнала в гриме...
Мао_Мяо• 26 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Ааааа ... тоже посещала с такими же мыслями после.
parele• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меня это не пугает, да и не факт. Перед глазами пример мамы и тети.