фрау Гитта• 26 февраля 2020
Назвала болтуна - болтуном. Обиделся
Уже не первый раз договариваемся встретиться, даже придумывает куда поедем в этот раз. Потом бывает так, что говорит - позвоню когда, и не звонит. Потом рассказывает очередную уважительную причину, свой форс мажор, почему так получилось. Сегодня опять встретились, предложил завтра на ужин поехать в загородный ресторан. Я спрашиваю время - он - я тебя наберу когда. Он работает, зависит от работы своей, я не работаю, и подстроится мне легче, но все же...сидеть дома напоготове, и в итоге никуда не поехать - очень неприятно. Я сказала, что он болтун и несерьёзный, обиделся, сказал - зачем так говоришь, он же занят очень, работа и все прочее. Вот так вот. Теперь опять сижу и думаю, поедем ли завтра? Понимаю, что приоритеты у него расставлены не в мою пользу.. но все же он мне нравится, и мне приятно проводить с ним время.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
зачем вам этот гемор? он ведь таким будет до гроба)))
Нравится очень.
Слабый пол• 26 февраля 2020
Уже сейчас мозги вам пудрит. А что будет дальше?
Я бы сказала, что он не болтун, а пустозвон.
У меня был такой опыт. Оказалось, что там была жена, а не работа.
Доктор Хаос• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Нравится очень.
я вам сочувствую очень сильно(((( вашей глупости и недальновидности((( нашли бы нормального..
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Были такие мысли. Говорю, у тебя наверное, жена и двое детей? Смеётся..
Пацака-задирака• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Нравится очень.
Ну сидите наготове, ждите у моря погоды.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Не находится нормальный. Другие смотрят , максимум комплименты говорят. А этот резко пригласил в ресторан, поехали на следующий день , потом через пару дней снова - как-то увлеклась я не на шутку.
Доктор Хаос• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
не нужен вам тот, за кем бегать надо. бегать должны за вами.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Правильно сказала в лицо ему, что он болтун? Вчера сказала, что несерьёзный. Думаю, тоже неприятно слушать такое в своей адрес). Я ему по сути никто пока что.(((
Слабый пол• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Он сидит в социальных сетях? Может общие знакомые есть? Вам нужно точно узнать этот вопрос заранее. Потом очень больно и обидно..
Доктор Хаос• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
какое-то поведение овечки, уж простите. прыгаете за первым, кто на вас повелся... перебирайте хоть немного, ну е-мае
Слабый пол• 26 февраля 2020
И такой момент: мужчина всегда знает, какой женщине позвонить в последний момент..
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Понимаю я. Но таких нет. Где взять? Смотрят и все. Поговорить могут, домой подвезти. А так, чтоб бегать и упрашивать на свидания хорошие - таких нет.(((
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Есть Инстаграм. Закрытый профиль. Но он мне показывал фото оттуда. Друзья, посиделки, отдых, путешествия. Есть друг его, с которым я знакома. При нем сидит со мной, и садит в авто, домой подвозит. У него ж не могу спросить..
Слабый пол• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вокруг меня полно женщин, которые по 2-3 раза замужем. После 50 лет и даже с весом в 100 кг. Не ставьте на себе крест
Пацака-задирака• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я бы сказала. Терпеть не могу брехунов. Договорился - я жду в указанное время пару раз. Не нашлось ко мне уважения - не надо, свободен.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Не так. Он мне нравится. Достаточно долго он приглядывался ко мне, а я ждала первого шага от него. Раньше не подходил, говорит, потому что полгода назад я ему грубо ответила на его комплимент. Сейчас он мне осень симпатичен.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Типа кто безотказный? Ну так то да.. Но зачем тогда вообще планирует, говорит что-то, приглашает.. зачем? Чеки немаленькие оплачивает на ужинах.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
А потом говорит - я провинился , везёт в ресторан - заказывай что хочешь. Ресторан тоже, говорит, выбирай сама , или вообще - куда поедем в этот раз? Обидно, конечно, что так. Но я помню себя, когда работала. Нас с подружкой пригласил один мужчина в кафе, говорит - друг приезжает, очень серьезный. А тут на работе надо было срочно отчёт сделать, и мы элементарно не успели. И не пошли никуда. Мужчина тоже не понял подхода. Так что, верю в форс мажоры, что они бывают. Но ещё он может с другом время провести вместо встречи.. так и говорит - Саша (к примеру) плачет, просит с ним пойти туда-то . Я не хочу, но устал от его обид. Всем своим видом показывает, как ему не хочется идти с Сашей, но идёт. Обидно, конечно. Но то друг. И работает у него. А я и не друг, и не любимая женщина. Пока что как-то так.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Живите своей жизнью. Иногда отказывайте в свидании, будьте заняты. И выставляйте симпатичные фоточки в сториз. Пусть пороет землю ради вашего внимания, сразу определенности добавится.
У меня закрыт профиль, и особо нет фотографий. И вообще, скучно очень живу, понимаю сама. Дом, ребёнок, спорт. Все. Максимум - с подружкой на кофе сходим иногда.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
В спортзале мужчин много, многие знакомятся. Но абсолютное большинство женаты, или значительно старше. Или же подход неверный, что даже идти никуда с ним не хочется. Этот ровесник мой, энергетика мощная, моя прям. Как заколдованная хожу((
Слабый пол• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Если у него нет проблем с финансами, то он так откупается и не более.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Автор, а когда вы с ним виделись последний раз?
Мы регулярно видимся в спортзале. Сегодня виделись. А на ужин ездили дня 3 назад. До этого он болел неделю, если не больше.
Слабый пол• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
То есть он вас в инсте не добавил?
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Есть такое.. Но а по сути, зачем ему откупаться? Можно же просто морозиться. Здороваться при встрече и все.
фрау Гитта
• 26 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
То есть он вас в инсте не добавил?
Так я не стучусь к нему. Зачем? Показывал свой Инстаграм мне, запомнила его имя, нашла сама.
Слабый пол• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Та не, ну вот хочется ему, чтобы кто-то его сидел и ждал. И он готов за это платить..)
Слабый пол• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
И профиль закрыт?)