27 февраля 2020

Ваш муж моет посуду после всех, после ужина

Прошу "да" отвечать тех, кто более трёх лет в браке
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1045
566 (54.16%) Да
352 (33.68%) Нет
127 (12.15%) Свой вариант
парИла я парИла 27 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Странные вы, что тут скажешь.
Тут ещё есть женщина,которой проще и комфортней стирать руками
Любвиобильный бот 27 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Тут ещё есть женщина,которой проще и комфортней стирать руками
Бойцовская 27 февраля 2020
Я делаю все сама.
Муж фигачит на двух работах с двумя выходными в месяц, у меня обычный график в 8 до 17. Так что прошу его помочь мне по дому только в очень крайних случаях.
парИла я парИла 27 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так помню 20 страниц было,правда там ещё полно людей было,которые носки мужские исключительно руками стирают.Странно короче.
Любвиобильный бот 27 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Так помню 20 страниц было,правда там ещё полно людей было,которые носки мужские исключительно руками стирают.Странно короче.
Может, она одна из тех
парИла я парИла 27 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Может, она одна из тех
О посудомойке было на 15,причём противники не могли внятно объяснить ,чем отличается сгребание остатков пищи в мусорник перед ручной мойкой и перед автоматической.Ну или у людей в мойке посуда с половинами котлет
Молчалка 27 февраля 2020
и муж моет,и я мою
Муркамурковна 27 февраля 2020
у нас в семье каждый моет посуду за собой или за всеми, как когда
нет напряга с этим
Простецкая 27 февраля 2020
не моет, сколько не борюсь, а живем с ним 11 лет, не помогает. Даже чашку не может за собой помыть. Свекр такой же
Одни_мысли 27 февраля 2020
У нас загружает посудомойку тот, кто не готовил и не накрывал. Раньше мыли руками по такому же принципу.
Один готовит, второй убирает.
Радикальная 27 февраля 2020
Посудомойка- мой лучший помощник
Само_достаточная 27 февраля 2020
Моет, иногда, не часто. Ему нужно сказать несколько раз, тогда помоет.
Аноним Секретарь 27 февраля 2020
Муж моет всегда. Когда его брат приходит, наел гору посуды и сбросил в раковину. Говорит это бабская работа. Убила бы
Бибер-анонимер 27 февраля 2020
Девочки, у кого ПММ напишите какими средствами пользуетесь. Несколько ушли в мусор. Пока сомат нравится, что ещё?
МЕСТО_Встречи 27 февраля 2020
Не моет, никтт ни суж ни я , у нас этим занимается ПММ
МЕСТО_Встречи 27 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Обожаю ответы ’моет посудомойка’. Кто её загружает/выгружает? Уверена, что ВЫ!
Чаще я и что?? 2 минуты, меня вообще не напрягает. Зато я никогда не думаю о том, что в доме нет денег- никогда! И это заслуга мужа!
СирОжино пирОжино 27 февраля 2020
только за собой, иногда за сыном ,иногда за мной))
не любит много посуды мыть)
кнопкодав 27 февраля 2020
Муж загружает посудомойку вечером или с утра
Тепличная 27 февраля 2020
Мой муж сам готовит для нас - и ужин, и обед, и всё-всё, да еще так вкусно!)) А в процессе и посуду моет, какая у него использовалась и больше не понадобится! Ну, а две тарелки и две вилки после ужина я и сама могу помыть))
Моська-слон 27 февраля 2020
6 лет, ни разу не притронулся к посуде, пылесос брал в руки до 10 раз
Моська-слон 27 февраля 2020
Автор, вы при этом уточните, кто приносит деньги в семью! . Мой никак не относиться к быту, потому что он приносит деньги, а не я
bermuda 27 февраля 2020
О Аллилуйя у нас посудомойка))) муж следит чтоб не заканчивались таблетки( иначе автоматически не работает сразу Кухня)
Ненавижу мыть посуду!!! Раньше помогал, мыл)
Ромашкинная 27 февраля 2020
Нет конечно, он же на работе устает. И я бы не хотела, чтобы он тарелки мыл может если болею или ещё какой форс мажор. Ну и то посудомойка...
Ромашкинная 27 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Автор, вы при этом уточните, кто приносит деньги в семью! . Мой никак не относиться к быту, потому что он приносит деньги, а не я
Вот и у меня так же. Мой муж очень много работает, сильно устает, я ему даже тапочки приношу и очень стараюсь, чтобы когда он дома, то мог хорошенько отдохнуть 😍
Я Вас не боюсь 27 февраля 2020
муж один из всей семьи сам за собой тарелку моет, остальные загружают в посудомойку, дочки её разгружают (8 и 10лет)
Герцогиня 27 февраля 2020
Мыл более 10 лет, пока не переехали и купили посудомойку
Собака сутулая 27 февраля 2020
Моет. И ни чего такого в этом не вижу.Пашем мы оба как проклятые. И на выходных он меня жалеет.Просыпаюсь а посуда вся чистая и яичница приготовлена.Мне это приятнее всяких подарков на 8 марта и 14 февраля.
Сколько_мне_лет? 27 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Мой муж сам готовит для нас - и ужин, и обед, и всё-всё, да еще так вкусно!)) А в процессе и посуду моет, какая у него использовалась и больше не понадобится! Ну, а две тарелки и две вилки после ужина я и сама могу помыть))
муж не работает?
Менее Более 27 февраля 2020
Мытье посуды очень быстро сподвигло мужа на покупку посудомойки))) Теперь загрузка/разгрузка в основном на нем
Сколько_мне_лет? 27 февраля 2020
Почитала и диву даюсь! Это ж сколько мужчин лентяйничают и времени навалом у них! Нет чтоб деньги зарабатывать, так они кушать готовят и посуду моют