Советничаю тут• 27 февраля 2020

Ваш муж моет посуду после всех, после ужина

Прошу "да" отвечать тех, кто более трёх лет в браке
Результат:
вже голосів: 1045
566 (54.16%) Да
352 (33.68%) Нет
127 (12.15%) Свой вариант
ГендиреХтор• 27 февраля 2020
никогда
Чучело сосны• 27 февраля 2020
да...и сЫН!!!!сейчас ему 16...мыл и до этого)))
Если муж подает хороший пример по помощи в доме то и детки вырастут не эгоисты.
На них еще и убока!!!!
Чучело сосны• 27 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Никогда не видела моющих посуду мужей. Ни у себя, ни у родственников, ни у друзей. Советчица как всегда, параллельная реальность.
приходите в гости
Любвиобильный бот• 27 февраля 2020
Моет посудомоечная машина. Раньше всегда мыла я, потому что готовит муж.
riabinakudriavaia• 27 февраля 2020
Пылесосит, моет, стирает, сидит на больничном с ребенком и т.д. Так как мы оба против специальных приходящих людей. У партнёрского брака куча плюсов)
Луковая• 27 февраля 2020
Не 3 года в браке,но моет муж всегда,потому что я готовлю всегда,он не умеет
Любвиобильный бот• 27 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не проблема) У меня новые отношения, серьезные) и он, без проблем и ожидания похвал моет посуду, я морожусь, воспринимаю это, как должное...несмотря на то, что два бывших мужа даже не заходили на кухню. Поэтому и поинтересовалась, как у других
А, то Вы зашли похвастаться? Думали, что так только к Вас?
Любвиобильный бот• 27 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А как Вы хотели их увидеть? При гостях никто посуду не моет
Любвиобильный бот• 27 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Обожаю ответы ’моет посудомойка’. Кто её загружает/выгружает? Уверена, что ВЫ!
Это такой тяжкий труд загрузить и выгрузить посудомойку? Или Вы пытаетесь себя таким образом успокоить, что не все так плохо у Вас?)))
Нога на ногу• 27 февраля 2020
Моет посудамойка
Диверсификация• 27 февраля 2020
Муж начал мыть после 13лет брака, второй ребенок родился и он понял сам что мне тяжело. Дочке 6 лет, а привычка у мужа осталась. Особенно мне нрауится что после гостей они часто сам берет и перемывает все
Колдунья-вещунья• 27 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моей посудомойка, тогда когда соберётся нужно количество
А до этого у Вас стоит грязная посуда?
Голодаю• 27 февраля 2020
Мой да же в умывальник не ставит , поел и отодвинул ее то что б помыть
МошеЙница• 27 февраля 2020
Проголосовала не моет. Я ее вечером совсем не мою. У нас ее моет кто свободный, чаще муж
парИла я парИла• 27 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А до этого у Вас стоит грязная посуда?
Она лежит в посудомойке
ШанельКуКу• 27 февраля 2020
мое и готовит и уроки делает с ребенком 10 лет в браке. денег только мало зарабатывает :(
nova777• 27 февраля 2020
У нас ПММ моет. А до нее бывало и он мыл. Но редко. Но мыл
Пацака-задирака• 27 февраля 2020
Да, моет.
А вот мой отец никогда не мыл посуду, как поел так весь срач и оставил
Там_все_размывчато• 27 февраля 2020
Купите посудомойку и такие проблемы отпадут
Мейк-ап форева• 27 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Уже давным давно изобрели перчатки, думаю дело не в коже.
От перчаток тоже раздражение, так что дело именно в моей коже.
Мейк-ап форева• 27 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
От перчаток тоже раздражение, вот такая я принцесса, ага.
Гладиолус• 27 февраля 2020
У нас посудомойка, никто ничего руками не моет, загружаем после каждого приема пищи, очень рада, что не нужно мыть посуду руками)
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2020
Мой еще и в отпуске на базах отдыха, сам готовит. Полностью все дни) и посуду моет.
Яичница с беконом• 27 февраля 2020
Всегда посуду, полы, плитку моет муж, я могу чашку после себя помыть или блюдце, когда 1-2 предмета. Ненавижу мыть, у меня всегда летят бризгы+нежная кожа рук, у мужчин грубее кожа и они лучше переносят хим.вещества(точнее им нужна более высокая концентрация, чтобы нанести вред организму), ну и больше силы, чтоб хорошо вымить плитку, без разводов. Но готовка почти всегда на мне, так же я как сортировка, складывания вещей.
годовасик• 27 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У нас посудомойка 11-12 лет, так никто не хочет её грузить, всем быстрее руками помыть!
Сколько_мне_лет?• 27 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
начнутся проблемы кто будет загружать и разгружать посудомойку)))
Сколько_мне_лет?• 27 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нафасталась?

тогда и я нафастаюсь. а мой столько денег зарабатывает, что ему не до бытовых вопросов

я его берегу, потому что он талантище - деньги из воздуха делает круглосуточно)))
Шмоточницаца• 27 февраля 2020
Складывает в посудомойку.
Любвиобильный бот• 27 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Странные вы, что тут скажешь.
Чебуратор• 27 февраля 2020
Посудомойка моет, муж купил, я загружаю. Убирает робот-пылесос, который тоже муж купил, мою пол я, ну, если попрошу то помоет и муж.Муж даёт деньги на продукты, я готовлю. Как-то так у нас.