Советничаю тут• 27 февраля 2020
Ваш муж моет посуду после всех, после ужина
Прошу "да" отвечать тех, кто более трёх лет в браке
Результат:
вже голосів:
566 (54.16%)
Да
352 (33.68%)
Нет
127 (12.15%)
Свой вариант
Обращеница• 27 февраля 2020
Муж не моет посуду никогда, мою я, потому как много работает и неделями в командировках.
Тепличная• 28 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
муж не работает?
Работает, вахтовым методом.
Застряла• 29 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почитала и диву даюсь! Это ж сколько мужчин лентяйничают и времени навалом у них! Нет чтоб деньги зарабатывать, так они кушать готовят и посуду моют
Почему сразу лентяйничают?!
Мой муж работает посменно и недалеко от дома, а я 9 до 18 в офисе, а туда еще ехать 1,5 часа.
Вот поэтому он чаще дома, и готовить успевает, и по хозяйству шуршать.
Застряла• 29 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А до этого у Вас стоит грязная посуда?
Ага, внутри ПММ...