Дайте подуться• 26 февраля 2020
Оргазм: скандалы, интриги, расследования
У моей девушки было много партнёров до меня, но оргазм был только два раза за 15 лет половой жизни. Она думала, что вообще не может получать удовольствие по физиологическим причинам, но затем появился я, и картина изменилась. Первые несколько раз оргазма вообще не было ни у кого, а затем её "прорвало". Всегда кончает от куни, очень часто от вагинального секса, и даже несколько раз от анального.
Я не альфач и не апполон, внешне ничем не примечателен, обычный среднячок. Возможно повлияло то, что я с самого начала настоял на абсолютном доверии. У нас нет секретов, мы никогда друг другу не врём и ничего не скрываем. Могу обсуждать её секс с бывшими, рассматривать использованную прокладку, помогать выщипывать волосы над верхней губой, или смотреть как она ходит по-большому (не извращенец, просто чтобы вы поняли степень открытости). Короче, комплексов нет, стеснений нет, смысла что-то скрывать тоже нет. Вместе 4 года.
То, что кончает сейчас - точно правда. А что почти никогда не кончала раньше - враньё, чтобы повысить мою самооценку? Или такое бывает?
Если кто-то подумает что я хвастаюсь, то сразу отбросьте эту мысль. Мне хвастать нечем (разве что игрой на пианино :). Интересуют мнения девушек, а где ещё спросить - не знаю.
Результат:
вже голосів:
230 (64.25%)
Может и не врёт, почему бы нет
128 (35.75%)
Скорее всего врёт, ты наивный
Купи слона• 27 февраля 2020
мда ну и темка ,прям к сексопатологу пришли на прием,если вы не врете ,совет вам и любовь на долгие годы
Дело было давно• 27 февраля 2020
Суть питання-в передостанньому абзаці- чи буває відсутність оргазму? Стільки тексту, щоб вияснити це? Гугл зекономив би вам час. Буває таке. Закривайте тему)
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Зато написано грамотно,запятые стоят :) Я проголосовала.Ночь на дворе,такая тема имеет место быть
Умею мерить лучше всех• 27 февраля 2020
Вас не Женя зовут? Был у меня такой открытый, от его фантазий и открытости сбежала « хочу посмотреть как ты какаешь», «а представь ещё один член, Нуя же знаю все хотят и ты», а мне хотелось насладиться уединением с ним, и какать при нем не хотелось, и секс с месячными не люблю. Это не говорит о недоверии, просто некоторые вещи настолько интимны, что хочется чтоб остались при тебе. Хотя сначала тоже все сладко было
Фамильная фондюшница• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Текст писала баба
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Текст писала баба
Думаете?Мне тоже на грамотеев-мужиков не везло,а запятые это вообще пустая трата времени
Упругая попка• 27 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Мдааа, 15 лет половой жизни, и эта тетка, всё ещё девушка ?)
Эй-эй, мы все дзэвушки до скончания!
ХуАнита• 27 февраля 2020
Да, может такое быть, что не было оргазмов. Вряд ли о таком бы соврала. Чаще женщины наоборот притворяются, что мужчина не посчитал ее фригидной. У женщин с возрастом меняется соотношение половых гормонов, есть вариант, что просто ’доспела’. Тут скорее не об открытости и искренности в ваших отношениях, а о изменении половой конституции. Или просто ваш подход в сексе, размеры, ласки вашей партнёршей подошли больше, чем в предыдущем опыте)
Вытворунка• 27 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот согласна полностью. Мы с мужем 14 лет в браке. Степень доверия выше крыши. И да, я не падаю в обморок когда он заходит в ванную в тот момент, когда я какая. Но предпочитаю это делать в одиночестве) и прокладки на вижу смысла ему показывать. И рожать его не приглашала, за то спокойно попросила помочь мне с бритьем оба раза перед родами. Могу попросить помощь например посмотреть как там мой геморрой. Степень открытости и доверия это хорошо. Но к оргазму это не имеет отношения. Просто пришло время.
ЖенаАйтишнеГа• 27 февраля 2020
Так, стопппп)) Автор, а теперь откровенно со мной пожалуйста: вам нравятся ролевые игры БДСМ? Женское доминирование? Я могу четко сказать , вы реально классный любовник . Уверенная в этом. Вы любите куни, ангилиус, любимая часть женского тела пися, попа, ноги ( к груди нет особой тяги). Вы бы и не отказались от Золот Дождь)). Я знаю это. Очень часто лучшие любовники мазохистмки ), мне попался такой, реально лучший любовник вообще !!
Упругая попка• 27 февраля 2020
Что сказать, вы образованный человек, что хорошо!
А остальное, пофиг
Дружная семейка• 27 февраля 2020
Вполне реально. Если вам она сказала, что не было оргазм а, значит вы вместе начали искать способы их получить. Доверие имеет значение очень. У нас такие же отношения, только какаяем мы отдельно, и прокладки я свои прячу. Оргазмы пока правда только от кухни и фингеринга. Не получается вагинально пока. Планируем купить вибратор дополнителтно, может с ним получится.
ЖенаАйтишнеГа• 27 февраля 2020
Я тоже только с мазохистом моим достигаю оргазм. Лизнуны и Пихари знатные! Мазохисты - а автор такой, очень любят все вот эти писи, оргазм в ротик ему, даже при месячных все вылизывает. У них нет брезгливости
Баба на горошине• 27 февраля 2020
Я начала получать оргазм на 35-ом году жизни, после 4-ех лет брака, так что видимо дело во времени
Басноплетка• 27 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У нас не один Женя?
За туалет пока молчит но тройничок и на связывание уже намекал
Умею мерить лучше всех• 27 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
У нас не один Женя?
Все может быть, у этого Жени каждые 2 года новая любовь,а то и чаще, а прошло уже чуть меньше 10 лет. И все бегут от него роняя тапки
КлараЦеткин• 27 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
А чего игрой на пианиео, а не на рояле?
Тема незачёт.
Догадаетесь, чем этот пианист играет
Гордая_птичка• 27 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Догадаетесь, чем этот пианист играет
Вот и я о том же))
Тушь для2го класса• 27 февраля 2020
Я не ханжа, но всегда удивляло, когда в туалет ходят друг при друге
КлараЦеткин• 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А прокладку рассматривать зачем?
Представляю: на дорогой, свеженькая, это тебе вместо утреней газеты, рассмотривай
Астоновитесь!• 27 февраля 2020
У меня с бывшим мужем через полгода встречаний прямо прорвало, а перед этим почти не было, и с другими тоже почти. Хотя первый оргазм я получила именно с первым мужчиной на третий раз, что ли. Только постфактум подумала - ага, вот оно как))) потом был парень скорострел, с которым никогда не получалось. Потом лучше, но с мужем лучшего всего. Но когда я влюбилась в другого и у меня накопилось много обид, оргазмы прекратились. Он начал говорить, что я переигрываю и по. А я уже понимала, что не могу ничего сделать. Разошлись.
Да, дело в чувствах и доверии.
Майор Медуза• 27 февраля 2020
Все дело в возрасте. Оргазмы после 30-35 суперские. Тогда женщина просыпается .
Я познала сквирт . Множественный при каждом сексе. И это супер.