сЛАдКОежКА• 27 февраля 2020

Опять про блины!

Никогда не делала с икрой и красной рыбой. Те, кто делают такие начинки, сколько в блин идёт красной икры? На сколько блинов вам хватает стандартной 120 г баночки. И такой же вопрос по рыбе. Есть у меня упаковка семги 120г Сколько блинов получится и как именно вы начиняете, сколько рыбы в блин кладёте? Просто по моим представлениям, с моими икрой и рыбой по 5-6 блинчиков всего получится.
Кисельная барышня• 27 февраля 2020
Я делаю с рыбой и мягким сыром.
Xвостокрутелка• 27 февраля 2020
Лосось и Филадельфия сыр,амм
Икра чайная ложка без горки на блин
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2020
Да, из 120 гр блинов не так много. Сильно смазываю сл. маслом или сыром мягким и распределяю ложку икры. Делаю рулетиком
Железобетон• 27 февраля 2020
Брррр!..
Носки на подтяжках• 27 февраля 2020
Автор,для этих начинок пекут блины на маленькой сковородке ,или разрезают блины.так сказать,по бокам не заворачивают.делают как рулетики маленькие,не толще пальца
Закидай меня камнями• 27 февраля 2020
Такими не наешься , они только на закуску с обилием других блюд (((
Закидай меня камнями• 27 февраля 2020
Я покупаю обрезать красной рыбы по 140грн за кило ,солю и тогда душа гуляет , Филадельфия и рыба рулит ,блинов пеку на 1литр ,и все сытые и довольные ,а на 120гр сёмги только аппетит разгулять
автор сЛАдКОежКА • 27 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот и я об этом. Просто тут половина советчиц отписались, что напекли блинов с икрой и рыбой, вот и подумалось, сколько ж у меня блинов получится с такого мизера икры и рыбы.
Басноплетка• 27 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ну так рыбы и икры побольше чем у вас, вот и весь секрет))
Коварная Зая• 27 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
То у некоторых советчиц по 0.5кг или 1кг той икры. А так вам на семью хватит по пару блинчиков к чаю скушать. Не?
Коварная Зая• 27 февраля 2020
Блинчик смазываю мягким сыром, льстья шпината, огурчик или авокадо кусочек, ну и рыбки по вкусу, с икрой только сыром смазываю, без зелени.
Коварная Зая• 27 февраля 2020
Фото со вчерашней темы.
Вот у кого блины с икрой.
Или икра с блинами.
Коварная Зая• 27 февраля 2020