27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
ТрубоДурочка 27 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы как раз выше, так что там с ценами?
Полилась желчь. Значит правду сказала. Не обижайтесь, ну нет у вас шубки, но может будет когда то, или может вы человек хороший
пАлАвинкА 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
Вы что, в помещении в шубе сидеть собрались?
Послушная 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А что модно? пуховик?
Много чего модно. Почитайте, что сейчас носят. А смех без причины признак дурачины.
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я вчера на мероприятии в пальто была, Тонком, вообще не замёрзла, Притом что продолжение было на лавочке )) шуба глупо в такую погоду
вчера +10 было
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
мы в мае летели в Египет, а в самолет дама зашла в шубе
Не все могут себе позволить лечится, в псих больницах. Гоаорят там денег просят больших.
Коробка с карандашандрами 27 февраля 2020
Я в понедельников- вторник в шубе была вечером . И мне было совсем не жарко.
Україна понад усе! 27 февраля 2020
скиньте фото шубы. Какой цвет?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нутак к чему вопросы? Если вы пешком идете, то не мерзните. Но шуба под дождь это печальное зрелище. Неужели такси так дорого, что бы не страдать так?
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
Сердючка 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
С чего вдруг засмеют? С того, что у них шубы нет?
Шубы свот продала 2 года назад. Киев. Никто не носит из знакомых...
ВыФсеВрете 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
Вот опишу ситуацию. Сижу в аэропорту. Вокруг сотни людей. Одеты преимущественно в свитера, худи, футболки, тонкие парки, кардиганы. Подхожу к гейту с вылетом на Украину и что же вижу? Шубы, шубы, шубы. Это вызвало чувство стыда даже у меня))))
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
Сказки. Такси ездит везде.
Что у вас там за шуба? Норка? Идите, она тонкая и не будет жарко. Если овчина, то лучше пальто.
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Вчера прогуливалась с ребенком. Идёт девушка в черной красивой шубке до колена. На улице +. Странно очень выглядит. При моде на парки, пальто и + на улице.
В такси не замерзните!
У меня всегда другая диллема: брать сменные туфли или в сапогах
я пойлу в сапогах, которые были куплены к шубе
Потому что туфлей у меня нет.
Вернее есть, но такие уже стыдно носить. А весь декрет у меня не было повода туфли обувать. Все думала будет нужно - куплю. Но так и не нужны были.
Гопница-Советчица 27 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сразу видно, что у Вас нет шубы. Она не такая тёплая как Вам кажется и все шубы сейчас носятся комфортно в плюсовую температуру, в минус в них холодно.
Лысой китайской из растянутых нет, а в нормальной шубе в мороз как раз теплее всего
ТрубоДурочка 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А что модно? пуховик?
Угу. Обычный черный как матрас или парки с мехом дикой чебурахи. В общем все что уродует женщину и делает из нее ОНО. На голову желательно шапулю сантехника Васи и тогда точно не засмеют.
Единорог помог 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
Такси ездят и в глушь)
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
Яка у вас шуба, автор?
Якщо не дощ то одягайте, вночі холодно.
Лукава_Кiшка 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Много чего модно. Почитайте, что сейчас носят. А смех без причины признак дурачины.
Красивые норковые шубы в моде всегда.
По теме , Автор , я сейчас хожу в тонком кашемировом пальто, совсем не холодно. Хотя видела сегодня девушек в шубах, идите в чем Вам удобно и комфортно и не заморачивайтесь
ротцвеники 27 февраля 2020
У нас вчера было +12, сегодня обещают +14... Ещё есть время достать пальто
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
сами же написали - пуховик, куртка и пальто. на улицу вы в чем ходите? в том и идите на встречу
пуховик у меня коламбия, черный спортивный. Как бы к платью и сапогам на каблуке не очень.
Куртка тоже спортивная волкано.
Короче, я типачная вечная декретчица, у которой полка спортивной одежды
Послушная 27 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Красивые норковые шубы в моде всегда.
По теме , Автор , я сейчас хожу в тонком кашемировом пальто, совсем не холодно. Хотя видела сегодня девушек в шубах, идите в чем Вам удобно и комфортно и не заморачивайтесь
Только в Вашем воображении. Но в такую погоду это выглядит нелепо вдвойне.
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вот опишу ситуацию. Сижу в аэропорту. Вокруг сотни людей. Одеты преимущественно в свитера, худи, футболки, тонкие парки, кардиганы. Подхожу к гейту с вылетом на Украину и что же вижу? Шубы, шубы, шубы. Это вызвало чувство стыда даже у меня))))
От того, что кто то в свитерах и кардиганах, мне в шубе не стыдно вообще. Из за этого стыдится, нужно комплексы большие иметь. Зачем жить, оглядываясь на кого то?
В Англии женщины тоже засранки неухоженные, и мне ухоженной с прической и накрашенной там не стыдно ходить.
Яйцеголовая 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет
Никто вас не засмеет. Это же надо такие комплексы иметь.
Гопница-Советчица 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
Бред какой, за деньги такси ездят куда угодно, тем более, куда ходит общественный транспорт
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
пуховик у меня коламбия, черный спортивный. Как бы к платью и сапогам на каблуке не очень.
Куртка тоже спортивная волкано.
Короче, я типачная вечная декретчица, у которой полка спортивной одежды
Одягайте шубу и пальто
МаксХмара 27 февраля 2020
Чи*
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы что, в помещении в шубе сидеть собрались?
Нет, я переживаю пока доеду, чтобы не окоченеть. Там к остановке тулить мин 15. Сколько я там еще простою на остановке.
ВыФсеВрете 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
От того, что кто то в свитерах и кардиганах, мне в шубе не стыдно вообще. Из за этого стыдится, нужно комплексы большие иметь. Зачем жить, оглядываясь на кого то?
В Англии женщины тоже засранки неухоженные, и мне ухоженной с прической и накрашенной там не стыдно ходить.
Да Бога ради, ходите, в чем хотите. Вопрос в целесообразности и уместности! Это неуместно, а значит - вульгарно. Сейчас не те температуры. Я свои шубы просто раздала подругам.
Подкустовый выползень 27 февраля 2020
Да надевайте, что хотите. Кому там триста лет надо, в чем вы пришли. Все три вещи верхняя одежда, и подходит для февраля месяца.
Соседушка 27 февраля 2020
Автор, вот не понимаю, какая разница в чём Вы сидите в такси и дойдёте до гардероба ресторана...?
Вас все-равно увидят без верхней одежды...
Или как?
Яйцеголовая 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А что модно? пуховик?
Зачем спрашиваете? Так пишут только те, кто не может себе шубу позволить. Вы бы, наоборот, поддержали таких, пожалели и убедили бы их, что да, не модно...