Радуга-дуга• 27 февраля 2020
Кто борется с многолетней депрессией?
Пожалуйста , расскажите о своей жизни ...прошу без насмешек и упреков...
Щепотка_совести• 27 февраля 2020
Нужно обратиться к психиатру, пролечиться, возможно, назначит АД, и будет все ок!
ЕлькиПальки• 27 февраля 2020
Любовь к себе поборет любую депрессию. Этому нужно учиться. Понимание того, что жизнь - это бесценный дар, осознание приводит к гармонии.
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, но это все красивые слова , не более
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Депрессия лечится психиатром медикаментозно. Зачем терпеть много лет?
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Если Д вызвана дисбалансом химических элементов, то это тоже самое, что говорить диабетику : Полюби себя и инсулин начнёт вырабатываться.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы абсолютно правы. А еще гормоны и щитовидка, причин может быть вагон. Я себя чувствовала как старая рухлядь. Оказалось критически низкий уровень витамины Д.
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Вот сейчас конкретно мир в серых красках, боль и шум в голове, бессонница, потеря памяти, социофобия, страхи и тревожность, слёзы ... как я могу себе помочь и исцелится?
ПодругаМужа• 27 февраля 2020
Автор, вам нужно на консультацию психотерапевта. Он поможет понять причину и назначит лечение (не всегда таблетки)
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Возьми себя в руки ! Ты сильная! Ты сможешь! Это не так все просто , как кажется здоровым и стрессоустойчивым людям
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Обратиться к психиатру и подобрав лечение, начать работать над собой.
Никто другой не принесёт краски в Ваш мир, только Вы сама, сначала захотеть (это 90% успеха) и потом трудиться.
Боевая• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
я вже декілька раз рекомендувала тут в інстаграмі блог bez_trevog . Потайте, дуже грамотний психолог
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Сейчас я уже теряю физические силы. Все труднее справляться с домашними делами , поддерживать гигиену и тд... Все плачевно вообщем - то
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Спасибо , посмотрю.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это все лечится, не проблема. Если Вы хотите, конечно.
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Конечно, хочу... но не все могу позволить себе.
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Рядом все живы здоровы? Или вашему ребенку поставлен диагноз рак? Может с мужем беда,, а у вас дети? Что то с родителями? Кого то близкого похоронили?
Какая причина депрессии? Солнца на улице нет, или шмотки новой? Или подружка в жизни устроилась лучше вас?
Я не понимаю безпричинного такого состояния. Сами себе болячки придумываете и варитест в этом
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Психотерапевт от 350 до 500 грн прием.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Не придумывают,а болеют. ОКР, ПА, депрессии это все заболевания которые лечит психиатры и психотерапевты.
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2020
Самая большая проблема в такой ситуации - это начать лечиться. Иногда без помощи близких просто не обойтись. Все, кто выше говорит, что это просто и не проблема, не были в настоящей депрессии.
Я пила АД по назначению психиатра. 7 месяцев. Сама себе отменила, потому что побочек было больше, чем результата. Но из острой фазы вышла. Ну пью витамин Д. Витамины группы В.
Приспособилась к жизни почти без эмоций. С людьми стараюсь вживую не общаться. Подруг почти не осталось. С родственниками тоже не общаюсь. Иногда бывают просветления. Хорошее настроение. Но это редко. В основном я, как улитка. Стараюсь много спать, чтобы быстрее прожить день. Вторую половину дня беру себя в руки. Выполняю обязанности по дому и пытаюсь быть нормальной, потому что есть сын и муж.
Могу много чего рассказать за 20 лет такой жизни. Но не буду)
Автор, советов никаких у меня нет. Просто рассказала, как с этим живу.
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Психотерапевт от 350 до 500 грн прием.
В моем случае стационар, там другие суммы... + ко всему препараты недешевые. Сейчас купила бифрен, может временно хоч легче станет, стараюсь вытащить себя в который раз.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Автор, в моей жизни не совсем простой период. Бывала и не раз в психиатрических больницах, (болеет близкий человек)ничего страшного в них нет,как и в этих докторах. Лечится огромное количество детей и взрослых. Кто этого не знает,не видел называет дурдомом, смеется или относится скептически.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
В Житомирской психиатрической больнице лечение бесплатное.Вы платите только за лекарства. Отзывы хорошие,территория очень ухоженная,чистенько очень все.
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы описали меня ...Сколько вам? Ребенок взрослый ?
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Там,автор и атошники и дети и бабульки. Если лечение необходимо не бойтесь.
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
47. Сыну 14... Я так устала жить.
Радуга-дуга
• 27 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
47. Сыну 14... Я так устала жить.
Понимаю ... Мне бы хотелось с вами пообщаться ...
Фекла Персиковна• 27 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
47. Сыну 14... Я так устала жить.
Я бы легла в стационар.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это опять Вы?. Женщина, которая лежала в пограничных состояниях в 8 больнице?
Вам нужен только психиатр и побыстрей. Лечиться Вы не хотите, нет такой цели, придумываете постоянные отговорки.
Помогалочка• 27 февраля 2020
наверно полностью перезагрузить свое мышление, вплоть до того чтобы есть левой рукой, мозг активно начать работать над новым. и помощь специалиста, возможно ад