Кили и Манджаро• 27 февраля 2020
очень красивая
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
И? Она мужа ищет? Или жену , к чему пост?
это актриса и модель. в жизни намного проще
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
а может я ошиблась, очень похожа на первых фото на девушку одну
какую?
Слабый пол• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
прям очень некрасивой? у всех такие красивые лица, и черты лица хорошие, нос, кожа, у всех фигура красивая, грудь большая своя?
Так это все ненатуральное, да красивое по своему, но сделано скальпелем хирурга, это не ее красота от природы. И лично по моему мнению она не красива, у нее очень ассиметричное лицо, может от уколов и от пластики.
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы ее видели?
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
автор, вы сами знаете кто это? почему нельзя людей поставить в известность.написать такая такая то актриса ,имя итп. снялась в фильмах таких то таких то.
Латвийские_Номера• 27 февраля 2020
Мне кажется жопу себе тоже сделала . Перекроила конкретно. С губами чуть перебор. И фотки в труселях жесть. А так красотка
из желе я• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
фото
Звичайна циганяча зовнішність, але трохи підрехтована макіяжем та скальпелем.
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет. бывают такие жопы от природы и фигуры красивые, поверьте)
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
ахах , циганяча
Рожайтретьего• 27 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
А что у нее за швы на боках на пятой фотке?
Цепочка
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ща местные красотки обгадят
этой девушке известной на весь мир это совершенно будет фиолетово.
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, она шикарная))
она свободная это гораздо больше
Майданщица• 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она модель
Эмрата
КрытыхРынков• 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она свободная это гораздо больше
Если бы она была свободная, то не пыталась бы себя усовершенствовать в угоду моде ботоксами, силиконами и пластиками, а так... всего лишь на любителя
из желе я• 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она свободная это гораздо больше
А чим іще може вона притягнути до себе, тільки свободою до свого тільця
КрытыхРынков• 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она свободная это гораздо больше
Вот здесь очень хорошо это видно, свобода аж выпирает за объектив камеры
Сегодня не целуюсь• 27 февраля 2020
ну и губищи. Нет, не красивая, шаблонная все наколото, подколото, намажено, долеплено.
Майданщица• 27 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
и тут))
оксюморон• 27 февраля 2020
єто Эмили Ротаковски она шикарна. и фотки с 16 лет у нее все такая же фигура. ничего она не длелала. Понятное дело что торты не ест и спортом занимается. Она ооочень себя любит и свою попу))) @emrata
Майданщица• 27 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Она замужем уже
Дружная семейка• 27 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно . Кстати в исчезнувшей она секси очень .