Кили и Манджаро• 27 февраля 2020
очень красивая
Альфред Шнитке• 27 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне больше она по душе:
Фу, ну как можно этими тетками увлекаться, выкладывать их голых? Вы что, лесбиянки? Мне что это, что у автора вызывают только чувство брезгливости..
ПолБатона• 27 февраля 2020
не знаю. красивого ничего. все наколото. такая же как тысяча других инкубаторских
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Она делала ринопластику
Поэтому у нее нос и ноздри не пропорционально перекошены?
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
конечно завидуете, что она богата , красива, популярна
Автор а кто это? Боргерша какая то?
Подкустовый выползень• 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это единственная знаменитость, да и вообще женщина которая вызывает во мне брезгливость, отвержение и считаю её очень некрасивой. Хотя на вкус и цвет..
Я её когда увидела на фото очень давно, чуть не стошнило. Впервые такие эмоции вызывает человек. Не знаю почему
Аналогично)))я даже любуюсь Кайли Дженнер и ее сестрой, хотя там по идее все перекроенное и я за натуральность. Но эта...бррр,
Телепузик• 27 февраля 2020
Она не очень
Фигура выше начиная с опы хорошая
Ноги короткие
Лицо на любителя
Фигура выше начиная с опы хорошая
Ноги короткие
Лицо на любителя
Подкустовый выползень• 27 февраля 2020
Кто смотрел сериал Булл, там в последних сезонах есть работница, которая раньше служила в АНБ. Только что поняла, что они очень лицом похожи с этой красоткой до пластики)))
Дверной_Проем• 27 февраля 2020
Мне не нравится. Она как макаронина какая-то, при вполне обычной модельной фигуре. И лицо - мдя...
Меряю от единицы• 27 февраля 2020
У Ратаковски всегда какой-то неопрятный вид, как только из койки выпрыгнула. Красота? Ну, на любителя, явный сексизм в образе. Актриса совершенно бездарная. В 35+, когда образ олененка будет потрепан жизнью, интерес к ней будет утрачен.
БЦАшка• 27 февраля 2020
Объективно во внешности этой девушки есть плюсы и минусы, как у всех. На некоторых фото выглядит отталкивающе. Но в основном красивые, приятные фото, понятно, что фотошоп, и все же...
Если присутствует обаяние, тогда недостатки во внешности будут незаметны или даже притягивать.
Я люблю транзисторы• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
фото
Автор красивая.
Любую подкрась, подколи, начеши волосы и нарости обьем, пролечи зубы и сделай белоснежную улыбку - каждая будет выглядеть на 1 000 000 $
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
какой же сексизм у нее в образе?
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор красивая.
что вы имеете ввиду под подкрась и подколи?)
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот, а я не могла понять, что мне не нравится в ней! А это именно неопрятность!
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор красивая.
не думаю что внешность зависит от улыбки белоснежной.
Дружная семейка• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Интерес и любовь толпы вообще непостоянен ))