Кили и Манджаро• 27 февраля 2020
очень красивая
Одноклассница• 27 февраля 2020
Симпатичная цыганочка. Судя по тому что не могу вспомнить ни одного фильма с ее участием значит как актриса явно не очень
Слухи-руки не распускаю• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Или тут))
О, а Ваше видео интереснее)))
Одноклассница• 27 февраля 2020
Интересно мне знать кто ее так активно пиарит.
Как актриса она никакая. Модель....ну таких моделей сотни. Красавица....ну таких красавиц полно, и покрасивше будут.....
Кто спонсор?
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Кто спонсор?
Фанаты.
Одноклассница• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Фанаты.
та какие там фанаты. Еще раскручивают очень активно. Вопрос кто и зачем?
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
26 миллионов в одной инсте например. да и востребована она для фотоссесий и рекламы одежды
Мульйонерша• 27 февраля 2020
Терпеть ее не могу, этот отсутствующий пустой взгляд
Хотя тело супер
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
фото
ну і нарядилася.
взагалі мені вона теж подобається. створив же бог таке.
цікаво, вона хто за походженням? полька?
Ms. Iphone• 27 февраля 2020
На фото молодая носатая женщина. Специфической внешности. Возможно еврейка.
Артура Пирожкова• 27 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Кто спонсор?
у меня тот же вопрос по поводу Оли Куриленко
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор,сестры Хадид тоже для вас красотки?
Белла. да. красивая. но до пластики ужасная - нос... поэтому не нрав. а Эмили натуральная
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
и тут))
66 млн переглядів!
це справжні сіськи чи силіконові?
БезникаЯ• 27 февраля 2020
ну когда уже перестанут писать ’красивая’ про клонированных мукл на одно лицо???? Вот еще лет 15 назад были актрисы и модели реально красивенные, но друг на друга не похожи. В каждой была индивидуальность. А сейчас как ни выставят тут красивую - так она как с конвейера резиновых игрушек. И все одинаковые.
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Джиджи вроде без пластик..но не нравиться ее лицо. как после попойки. типаж-глаза
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У Ратаковски всегда какой-то неопрятный вид, как только из койки выпрыгнула. Красота? Ну, на любителя, явный сексизм в образе. Актриса совершенно бездарная. В 35+, когда образ олененка будет потрепан жизнью, интерес к ней будет утрачен.
по-моєму, нормальна актриса
Латвийские_Номера• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
нет. бывают такие жопы от природы и фигуры красивые, поверьте)
фото до и после именно жопысмотрела, ну очень выросла при худых ногах! все равно супер .моя мечтааа
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня такие же худые ноги и попа есть как орех
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
я можу згадати сходу два серіали, в яких я її бачила.
Латвийские_Номера• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
класс! а можно фото в одежде?
Меряю от единицы• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
В каком месте Эмили натуральная?)
Меряю от единицы• 27 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
по-моєму, нормальна актриса
Назовите ее значимые роли в кинематографе?
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
В каком месте Эмили натуральная?)
не делала нос не кроила лицо- черты лица. про губы не знаю. может делала. но это не нос и не подбородок и тд. незначительный укол. фигуру не кроила. грудь вроде своя. попа точно своя. фигура от природы у нее ) волосы натуральные
Латвийские_Номера• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
вы наверное ее родственница? все знаете о ней
Ход конём• 27 февраля 2020
ну для кого красавица,для кого цыганка вокзальная,у каждого свое представление о красоте, в Пузатой хате в обед и не таких красавиц встретишь,просто вокруг них пиара и ажиотажа никто не сделал