Элька-Карамелька• 27 февраля 2020
Парфюмом в маршрутку- кто нибудь объясните зачем?!!!!
Душиться дешевым вонючим парфюмом в маршрутку! Вот зачем? Вонь неимоверная, чуть не стошнило людей. Девочки, не делайте так. Если нету денег на хороший парфюм-лучше никакого, чем такая вонь в количестве пол банки на себя за раз. Дышать не возможно просто, имейте совесть, подумайте о других людях!!! Это общественный транспорт. У меня много дорогих ароматов, но в голову бы не пришло в общественных местах ими поливаться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Зачем вообще сильно душиться, даже дорогими духами? Это не прилично. И не приятно другим.
Звездолётчица• 27 февраля 2020
скажу вам,что цена не всегда показатель.Моя мама любитель дорогущей ниши,от которой я задыхаюсь
Снежнакомка• 27 февраля 2020
А что же Вы, такая вся в дорогих ароматах, катаетесь в маршрутках?
Ещё, небось, в белом пальто
Фея_3уровень• 27 февраля 2020
Я как то в вагон метро зашла и вышла сразу. Пришлось следующим поездом ехать. Такой убийственно сладкий аромат стоял на весь вагон что я чуть не упала. Видимо ездят в ТЦ и в Брокардах на шару поливаются.
Снежнакомка• 27 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У меня коллега тоже любитель.
А мы душимся всем отделом
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
У меня коллега тоже любитель.
А мы душимся всем отделом
Может, сказать ей? Это же издевательство....
Напланетянка• 27 февраля 2020
вас зараз тут розіпнуть.
а я з вами. особливо ненавиджу Шипр, Фаренгейт і подібні до них. та й будь-якими духами не варто обливатись.
Снежнакомка• 27 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Говорили.
Ответ:’Та они же без шлейфа, лежат близко к коже и это же ниииииша’
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Вы не в теме. Том форд разит так, шо ховайся и это один пример не дешевой парфюмерии. А их много
всегдаДаДа• 27 февраля 2020
Вам воняет, а ей-сепер-аромат....Я рву от Ля Ви Э бель....пуассоны,опиумы, черная орхидея...фу. А многие обожают.
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2020
Не подумала бы даже смывать духи, прежде чем садиться в маршрутку. Уж простите.
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Сотрудница как-то влетела в кабинет с криком ’я нашла его!’) Аромат в смысле, на перерыве в Брок ходила тестить. А там Герлен Инсоленс, убойный ладан. У всех без исключения болела голова, у меня до тошноты. Я его ненавижу с тех пор
Диверсификация• 27 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогично. Возьмемк примеру Шанель № 5... я просто здохнуть могу от этого запаха. Но это же мировая классика.
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
согласна, том форд вонючка еще та
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
То нішеві аромати
Как из той темы про запах кошачьей мочи?))))
ВЫВсеВрете• 27 февраля 2020
Вы так пишете - в маршрутку. Вроде человек вышел утром из дома, сел в маршрутку и вышел из нее в 18 вечера. 20% своего времени человек провел в транспорте, а 80% вне транспорта. Вам этот запах отврат, а другому вкусно. Под всех подстраиваться, подстраиватель сломается. То ещё лето не настало. Крепитесь :):)
Точная копия плова• 27 февраля 2020
Пусть лучше парфюм, чем запах бомжей, перегара или немытого тела
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И это - я! Обожаю сладкие ароматы и мне совершенно плевать, кого от них тошнит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Одно не исключает другое
Стопудова• 27 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
ой,не напоминайте..вчера такой ко мне в метро притулился..до вечера в носу аромат чувствовала-полный буке (перегар,сигареты и немытый))
Точная копия плова• 27 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Одно не исключает другое
Еще не встречала бомжей , пахнущих нишей
Звездолётчица• 27 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
согласна, том форд вонючка еще та
для меня хуже Tom Ford White Patchouli оказалось Kirke Tiziana Terenzi ,но лидером удушия пока остается Diptyque Philosykos
все по ГОСТу!• 27 февраля 2020
автор, я вообще не понимаю парфюм в общественном месте.
ОТ, офис, больница, магазин.
итд
лучше бы чаще мылись, стирались ,зубы лечили ,потратились на хорошую обувь.
ОТ, офис, больница, магазин.
итд
Бегущаяпо• 27 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
есть такие запахи что хуже бомжа воняют.