27 февраля 2020

Конфлик на барабошова разгорается с новой силой

Предприниматели выступают против строительства дороги через рынок
Перекрыто академика Павлова, Ландау до юбилейного.
Вся салтовка стоит в пробке. Добраться куда-то только пешком.
показать весь текст
88_Наталья_88 27 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В смысле? А строить и продавать почему разрешили?) Какие места принадлежат городу. Деньги там эшелонами вывозят. На парк хватает и не только))
Вы вообще не в теме
Мелочунь 27 февраля 2020
Также на рынок приехал Геннадий Кернес, общаясь с журналистами он заявил, что данный митинг проплачен его оппонентом народным депутатом Александром Фельдманом и это явная провокация.

«Давайте решать по закону. Есть закон Украины и в нем все прописано. Люди не понимают, что их никто ничего не лишает и рабочие места сохранятся. Предпринимателям были предложены альтернативные места для торга, но вы видите что происходит. Эти люди, которые кричат лозунги никакого отношения к рынку не имеют. Это проплаченые люди», - заявил Кернес.

Как только мэр уехал, активисты Барабашово прямо на въезде поставили противотанковые ежи’

Интересно, а ежи противотанковые предприниматели у коллег купили? На фотках с места ещё есть граната, пистолеты.
Мания-Величия 27 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Барабашово - рынок для определенных людей, которых не раздражает сигаретный смрад и то, что тебя за руки хватают каждые 5 метров купи джинсы)))
Считаю, что есть он, что нет, для жителей города не большая потеря. Да и работают там в основном в плохих условиях, зимой мерзнут, летом жара, когда дождь - почти везде течёт. Вернули бы предпринимателям деньги и стройте нужную для города дорогу. Чтобы и волки сыты и овцы целы. Но это ж надо ’Ли Куан Ю’ чтобы правил страной, который троих своих друзей посадил и вывел Сингапур из бедности и воровства.
Кто вернул бы предпринимателям деньги? Они что-то городу платили? за ролеты, за места всякие взятки, за аренду и обустройство контейнеров? Разве это городу?
пусть обращаются к тому, кому платили, авось таки вернет:)))
Кумушка 27 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В смысле? А строить и продавать почему разрешили?) Какие места принадлежат городу. Деньги там эшелонами вывозят. На парк хватает и не только))
Так нет же разрешения. Вот в чем прикол
Я_канеша_извиняюсь 27 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну, не придумывайте.
Эти базары сейчас никого не сдерживают.
Их, как класс, вместе с маршрутками давно убрать пора
+++
Жуткие маршрутки-душегубки и рынки с курящими продавцами в проходах уже отжили свое.
Надеюсь, они вымрут, как мамонты. Отрыжка 90х годов
Мания-Величия 27 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В смысле? А строить и продавать почему разрешили?) Какие места принадлежат городу. Деньги там эшелонами вывозят. На парк хватает и не только))
кто вывозит?
Яжемать Мне можно 27 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
кто вывозит?
Владельцы)
Яжемать Мне можно 27 февраля 2020
Ответ дляКумушка
Так нет же разрешения. Вот в чем прикол
А люди причем? Пусть посадят тех кто незаконно продавал)
Яжемать Мне можно 27 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Кто вернул бы предпринимателям деньги? Они что-то городу платили? за ролеты, за места всякие взятки, за аренду и обустройство контейнеров? Разве это городу?
пусть обращаются к тому, кому платили, авось таки вернет:)))
О чем вы говорите?
Город с Барабашова тоже имеет прилично! Все магазины от 13 маленький до 50 тыс аренды на магаз. побольше (цены 3 хлетней давности) вдоль дороги принадлежат городу! И город спокойно их берет. И парковки также вдоль дороги))
Мания-Величия 27 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Владельцы)
Так а почему тогда митингующие требуют что-то не от владельца? пошли бы бастовать под администрацией рынка. Или там страшно и бесполезно?
Яжемать Мне можно 27 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Так а почему тогда митингующие требуют что-то не от владельца? пошли бы бастовать под администрацией рынка. Или там страшно и бесполезно?
Митингующих наняли владельцы рынка) может единичные работники мимоходом...
Яжемать Мне можно 27 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Так а почему тогда митингующие требуют что-то не от владельца? пошли бы бастовать под администрацией рынка. Или там страшно и бесполезно?
Кстати митинги если работники организовывают - они под администрацией рынка и стоят. В данном случае - титушки наемные. В сети предлагают по 50 уе. день. Работа для четких пацанчиков(( фу просто.
Считаю что нужно поэтапно этот жуткий клоповник сносить и строить ТЦ. У нас же как обычно, вкладывать не хотим, только людей доить.
Мания-Величия 27 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кстати митинги если работники организовывают - они под администрацией рынка и стоят. В данном случае - титушки наемные. В сети предлагают по 50 уе. день. Работа для четких пацанчиков(( фу просто.
Считаю что нужно поэтапно этот жуткий клоповник сносить и строить ТЦ. У нас же как обычно, вкладывать не хотим, только людей доить.
так проплаченый митинг к работникам, в таком случае, не имеет никакого отношения и его просто нужно разогнать.
88_Наталья_88 27 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
так проплаченый митинг к работникам, в таком случае, не имеет никакого отношения и его просто нужно разогнать.
Просто нужно разогнать- это как ’ просто перестать стрелять’. Не все так просто