Бензопирен• 27 февраля 2020
Такие лодочки будут актуальны весной?
Почти всегда в кроссовках, но есть пара юбок плиссе весенних, хотелось бы под них туфли.
Результат:
вже голосів:
132 (89.8%)
Да
15 (10.2%)
Нет
Бензопирен
• 27 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
под такой цвет туфлей очень тяжело подобрать цвет колготок
Телесный 15 Ден будет норм) в мае в плотных или цветных не походишь уже)
Простецкая• 27 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
можна тілесні, тільки тоненькі, 8 ден
Ашотакова)))• 27 февраля 2020
Классическая лодочка никогда не выходит из моды. Она актуальна всегда.
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2020
Нравятся. Но для меня каблук высоковат. Вы всё время в кроссах, сможете в них ходить?
Бензопирен
• 27 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну раньше же как-то ходила в гололед на шпильках)) с транспортом не связана, на работу 5 мин пешком)
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Тогда без проблем)