Начальник Анонимов• 27 февраля 2020

Болели ли Вы или Ваши близкие пневмонией в последние 2 месяца в Украине?

И, если можно, напишите город или область
Результат:
вже голосів: 106
74 (69.81%) 2. Нет
32 (30.19%) 1. Да
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы лежим в больнице. У тех, кого подтвердили грипп - у всех сильный насморк. У нас соплей не было вообще. Тест отрицательный
замечу что ни мне, ни мужу не делали анализ на грипп . лечили воспаление антибиотиками
Единая страна!• 27 февраля 2020
Это Минздрав проводит опрос, я так понимаю?
Лечить нечем, диагностировать некому, уровень заболеваемости выводим через опрос на сайте)))
автор Начальник Анонимов • 27 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Я вижу в больнице, как переносят люди грипп. У всех с гриппом сильный насморк
Гербария• 27 февраля 2020
Ребёнок болел гриппом А, пневмонию предотвратили.
Бутербродница• 27 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Сейчас автор начнет про короновирус нагнетать
У меня тоже была такая мысль. Типа у нас коронавирус уже давно, а все говорят грипп, пневмония.
Ду да ду да ду• 27 февраля 2020
Наша педиатр говорила, что за день 12 пациентов, 6 с гриппом, 6 с пневмонией. Через время она сама с тяжёлой пневмонией лежала в больнице
Гербария• 27 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Грипп был подтвержден? Насморк был?
При насморке тест надо правильно делать. Как только капнули нос, тест ложный. Насморк был ужасный при гриппе. Тест отрицательный, так как не знала и промывала нос, капала.
Потом выдержала без 12ч и сразу грипп А
Кукусики• 27 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Грипп был подтвержден? Насморк был?
Насколько мне известно, насморка не было.
Ответ дляБутербродница
Я никому ничего не навязываю. Вижу людей в стационаре с разными пневмониями. Немного не корректно сформулировала вопрос. Меня интересуют пневмонии без насморка, как у моего ребенка