Советчицы тоже плачут• 27 февраля 2020
В каком размере возврат просить?
Были на этой неделе в Милане. Бронировали номер на 1 ночь через check24 (а-ля немецкий booking.com) на троих: 2 взрослых и ребенок. Бронировали с завтраком. Приехали туда, а нам говорят "мы вообще завтраки не сервируем". Понимаю, что можем запросить возврат средств. В каком размере просить? Кто ориентируется? Спасибо!
ФруктЕщеТот• 27 февраля 2020
Так может мне серверуют, а просто тарелку швыряют, типа ’нааааате, жрииите’.
Советчицы тоже плачут
• 27 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вас по приезду на корона проверяли? Или норм пропустили?
Проверяла только Иьалия на вьезде, Германия ничего не проверяла
Советчицы тоже плачут
• 27 февраля 2020
Ответ дляMaryKa
В размере примерной стоимости завтрака просите возврат.
евро 30?