ЭмчЭндЭм• 27 февраля 2020
Сегодня грандиозная пьянка, а завтра к врачу
Уместно ли? Или им плевать?
Да, я блондинка!• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если что, в частную клинику
Вы до завтра не протрезвеете что ли?
Цветок Мира• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стоматолог
Много раз так ходила, дішала на него своим перегаром. Ничего не говорил (директор клиники, между прочим)
Да, я блондинка!• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стоматолог
Вы к стоматологу за год записывались? Можно перенести.
ЭмчЭндЭм
• 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы до завтра не протрезвеете что ли?
Я то трезвая. Но если придется сидеть часов до 2-х ночи, то перегар будет
Цветок Мира• 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы до завтра не протрезвеете что ли?
А зачем трезветь? Будет, как дополнительній наркоз
ЭмчЭндЭм
• 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я уже раз не пошла(не из-за перегара))))
Да, я блондинка!• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пучило?

Губка Боб• 27 февраля 2020
Я он теж записана на 12-те,а 11-го у мене днюха. Так і піду після п´янки,на раніше не було варіантів,а мені аби пошвидше
Мне без сахара• 27 февраля 2020
У мужа день рождения был, разболелся зуб, начали домашними методами, коньяком полоскать
Вечером гости, зуб болит, пришлось в экстренном порядке звонить врачу проситься на приём, в девять вечера, подшофе
Безникая• 27 февраля 2020
Перегар не проблема - они в масках !!! Но если анестезия и у Вас будет реакция... то конечно будет виноват доктор((((....
ЭмчЭндЭм
• 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, вы нам прямо с пьянки пишете?
Ну я ж не на дискотеке сижу) У меня гости)
Просериарила молодость• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Скажете, что у вас нервная система неустойчивая и вы для храбрости накатили стопарик, а без стопарика прошлый раз недошли
ЭмчЭндЭм
• 27 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Мне только пломбу поставить, без анестезии надеюсь
Мне без сахара• 27 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мне мой советовали валерианку пить
Папина дочка• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
К нему на 9.30
Врачу пофиг на ваш перегар, а вот анастезия может не взять и кровь плохо сворачивается, за это они не любят когда после пьянки приходят, но мой во всяком случае. Хотя врачи сами знаете как бухают и с перегаром через маску дышат. Сколько знакомых стоматологов, как послушать как они с бодуняки лечат - обхохочешься.
Ms. Откровенность• 28 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Вы это серьезно,про то ,что врачам не проблема перегар?Сами относитесь к окружающим наплевательски,зато уважения к себе хотите.