28 февраля 2020

Кто струсил и не родил второго ребёнка ...

Почему так получилось? Чем заполнили свою жизнь ?
Слоник-тоник 28 февраля 2020
А первым нельзя заполнить? И вообще кроме детей в жизни много интересного.
Я только за! 28 февраля 2020
Что значит заполнили жизнь?
Молчалка 28 февраля 2020
А что жизнь только детьми можно заполнить? Можно усыновить раз есть потребность а родить не хоцца..
Путешествовать, работать, читать, хобби - да масса всего))
Я только за! 28 февраля 2020
Я не рожала второго и никогда не хотела. Есть единственная и любимая дочь. Кто сказал что детей должно быть больше одного?
Думы мои думы 28 февраля 2020
Действительно, а чем?
Большего бреда не слышала
Один есть, он не куда не делся, он и заполняет.
Зачем их несколько и что они должны заполнять, что не заполнил один?
Цветочница 28 февраля 2020
я не собиралась рожать второго
займитесь собой, а то жизнь короткая и не успеете оглянуться - минимальная пенсия (или никакой)
Успокойся_Успокойся 28 февраля 2020
Странное название Кто струсил
Типа струсил с парашютом прыгнуть
Видящие_помогите 28 февраля 2020
Рожать второго в планах нет. Мне одного ребенка хватает с головой)
Доставучая 28 февраля 2020
мне будет 36,ребенку 10лет.Я самореализованный человек,декретом жизнь мне заполнять не надо
я думаю,как мне успеть все с одним.
Видящие_помогите 28 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Действительно, а чем?
Большего бреда не слышала
Один есть, он не куда не делся, он и заполняет.
Зачем их несколько и что они должны заполнять, что не заполнил один?
Почему же, есть такие которым скучно становится, когда ребенок взрослеет. Автор, наверное это и имела ввиду)))
Цветочница 28 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Почему же, есть такие которым скучно становится, когда ребенок взрослеет. Автор, наверное это и имела ввиду)))
так внуков пусть няньчат))
ЗавЛабСнаб 28 февраля 2020
А может кто-то головой подумал?Струсил как-то по дебильному написали.
А кто струсил 5-го родить?
Весенний Марафон 28 февраля 2020
А мне мама говорила что лучше два ребёнка, вдруг с первым что-то случится
Галябалована 28 февраля 2020
Я струсила и не родила третьего. Простить себе этого не получается.
Ля-ля-ля 28 февраля 2020
Я не струсила,мне по мед показаниям нельзя,работаю няней,эмоций с лихвой,вроде и не выходила с декрета
Пластилин_Колец 28 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А мне мама говорила что лучше два ребёнка, вдруг с первым что-то случится
Так думать так если что-то с двумя случится, то тогда вообще *опа всему
Дама-мадама 28 февраля 2020
Я струсила и не решилась на....третьего.
tanya266498 28 февраля 2020
я бы родила четвертого...но врачи запретили((((
PANTERA_KET 28 февраля 2020
Я. Ребенку 7.заполняет все.и 2 го не хочу.дорого.хлопотно.
Играюся 28 февраля 2020
Какая бредовая постановка вопроса ))) Моя жизнь настолько полная, что хватит и на 2 жизни ))) Мне не надо заполнять дырки детьми, рожать, чтобы не скучно было. Отлично нахожу себе занятия, работаю или просто отдыхаю. Второго ребенка не планирую, потому что это лишний геморрой, ни одного плюса в размножении второй раз не вижу, у меня и с первого раза хорошо получилось.
Пацан к успеху шел 28 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А мне мама говорила что лучше два ребёнка, вдруг с первым что-то случится
У меня так подруга говорила. Она в Израиле живет , а там как все знают служат в армии обязательно ,ну и мало ли ,вдруг с сыном не дай Бог что то.... родила дочь еще.
Я уже и не представляю их без дочки. Сын это гора, дочь луг с цветами.
У меня один любимый долгожданный сын. Больше детей не будет.Буду внуков ждать и любить.💏💋❤💋❤💋❤💋
Пожарник 28 февраля 2020
а в чем необходимость второго?
одного хватило более чем...
Играюся 28 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Почему же, есть такие которым скучно становится, когда ребенок взрослеет. Автор, наверное это и имела ввиду)))
Это очень грустно... когда человеку скучно с самим собой, нужно компаньонов делать (((
Пацелуйнитуда 28 февраля 2020
После первого декрета с моим мужем, я поняла, что второго просто не выдержу. Второго ребёнка рожают, если есть надежный, адекватный муж
Играюся 28 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
После первого декрета с моим мужем, я поняла, что второго просто не выдержу. Второго ребёнка рожают, если есть надежный, адекватный муж
И много денег )))
БершкомангоЗар 28 февраля 2020
Хм, до детей моя жизнь была заполнена.
Тем более мне 37,появилась возможность с мужем для себя жить.
Ребенок в универ поступает и уезжает
PANTERA_KET 28 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я не рожала второго и никогда не хотела. Есть единственная и любимая дочь. Кто сказал что детей должно быть больше одного?
Мне это тоже непонятно. Учим уроки сейчас...а грудничок все время заберет. 1год ора и какашек. Дальше начнет забирать сына игрушки(((а мне обьяснять он маааленький. Терпеть маленьких ( младших не могу) тк я старший ребенок. Если б сразу двойня. Любила б больше жизни как и 1го. А 2го осознанно не хочу
Матраскин Брат 28 февраля 2020
Родила, люблю, прозреваю...
Но дети не должны быть смыслом жизни, если родители не хотят им испортить жизнь.
Такая жертвы - непосильная ноша для ребенка, он будет связан всю жизнь с родителями, а это очень печально.
PANTERA_KET 28 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
После первого декрета с моим мужем, я поняла, что второго просто не выдержу. Второго ребёнка рожают, если есть надежный, адекватный муж
Полностью согласна. Для которого именно вы а не ребенок центр вселенной
Играюся 28 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Мне это тоже непонятно. Учим уроки сейчас...а грудничок все время заберет. 1год ора и какашек. Дальше начнет забирать сына игрушки(((а мне обьяснять он маааленький. Терпеть маленьких ( младших не могу) тк я старший ребенок. Если б сразу двойня. Любила б больше жизни как и 1го. А 2го осознанно не хочу
А еще когда заставляют старшего сидеть с младшим или брать с собой везде. Ужас. Мамка плодится, а ребенку выгребать последствия. И так много кто делает, просто могут даже не признаваться.