Рожки-да-ножки• 28 февраля 2020
Взуття- які вибрати?
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
15 (36.59%)
5 (12.2%)
Результат
Бегущаяпо• 28 февраля 2020
Я бы не покупала сапоги с резинками. Они могут в скором времени потрескаться и будет черти что.
Заела_пластинка• 28 февраля 2020
Выбирайте на свой вкус, он же у всех разный. Мне, например, резинки не нравятся, как заплатки по бокам, и непрактично, и нога не зафиксирована. Я бы никакие не купила.
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
на осінь?
На весну, осінь, в інтертопі якраз були мої розміри на селі
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вони зручні, вже мала схожу модель
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мені обидва кольори подобаються , фасон такий підходить, тільки треба вирішити котрі залишати
Из Кукуева я• 28 февраля 2020
Ответ дляМотылек
У меня такие только на шнурках , чёрные . Это Кларкс, у меня набук-пошли заломы
Неудобные , дубовые . Цена ?
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Неудобные , дубовые . Цена ?
Из Кукуева я• 28 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Я осенью брала 2 года назад за 1900 со скидкой на сайте . В интертопе 4000 была цена . Можно брать если вам удобно в них