ФруктЕщеТот• 28 февраля 2020
Кто прокалывал дочкам уши в до года или до 2х лет?
Расскажите, не пожалели? Как все прошло? Долго ли заживало ? Сильно ли плакала при проколе ?
А какой смысл? Почему именно в 1 или в 2 года? Дочери сейчас 1.8 почти , даже не рассматриваем такой вариант, захочет вырастет проколет. Мне мама проколола в 10 или в 11 лет. я сама захотела, зачем в такой маленьком возрасте травмировать ребенка, чтобы маме и папе было красиво.....
Я инженер, меряю от 1• 28 февраля 2020
Первой дочке проколола в 2.5 хз зачем. Второй сейчас 4-и не думаю колоть ничеоо
Ло Шарик• 28 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Бедные дети.
Оно им ТАК надо эти мамины РОЗВАГИ.
Мне прокалывали в 8 лет. По моей просьбе. И я обижалась на родителей, что не прокололи раньше, пока я не соображала) поэтому своим троим проколола в год. Никто из них не жалуется, никто не понял, что вообще произошло) зато сейчас обожают серьги, радуются новым, любят меняться между собой. Ничего плохого не вижу
Айпишница• 28 февраля 2020
Старшей 7, и не просит. Младшей 3,5, примерно год назад на месте возможного прокола у нее появилась родинка. А если б прокол уже был? Вот зачем оно надо в таком возрасте?
Бедная Лиза• 28 февраля 2020
моя в 2,5 сама сказала пошли,ей подарили серьги
пришли клацнули пару раз она и не поняла ничего пошла к зеркалу любоваться,а вот с протиранием была прям беда
Дама_с_коготками• 28 февраля 2020
Я прокалывала дочери первый раз в 5 лет. Это была жесть, криво прокололи, оно не заживало, потом потеряли сережку. Короче наморочились... В 14 лет сама захотела, проколола заново.
Tatyana 3012• 28 февраля 2020
Зачем? Просто интересно. Мне прокололи уши в 16 лет, после моей просьбы. Дочери сейчас 3 года, не планирую это делать. Извините, что не ответила на ваш прямой вопрос.
Губка Боб• 28 февраля 2020
Прокалывали в роддоме, прошло незаметно, вообще никаких вопросов и проблем.
После шести ни-ни• 28 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 28 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Намного интереснее, что у вас в голове, раз интересуетесь чужой писькой
сама себе прекрасная• 28 февраля 2020
Мы прокололи до года, заживали примерно 2 недели. Сейчас дочке 8 лет вчера попросила ещё одну дырочку проколоть, вообще не плакала. Сама захотела. Ничего плохого не вижу.
Просто звязда• 28 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
А что в голове у людей, которые крестят детей?
Разденьтесь и пусть Вас незнакомый дядька окунает в воду при свидетелях.
После шести ни-ни• 28 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Я не крестила ребенка и когда то здесь об этом писала. Поэтому о крестить это не ко мне.
Губка Боб• 28 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Спасибо за предложение, но писька пусть остаётся вашей фишкой.
После шести ни-ни• 28 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Прокалывать маленькому ребенку, который только появился на свет ушки, это нужно быть отбитым созданием.
Губка Боб• 28 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваше мнение очень важно для меня.
Ноги от ушей• 28 февраля 2020
Дочка попросила сережки в три, сразу и прокололи. Не плакала совсем, заживало около месяца, она периодически цепляла уши, но снять не дала серьги
Купипупсичек• 28 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что, мусульмане и евреи тоже отбитые создания, ведь они поступают еще хуже - делают обрезание своим мальчикам в младенчестве)))
Миссис Буркул• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
+100
Мизимец• 28 февраля 2020
Прокалывали в 2 года. Немного попищала и все. Зажили за неделю. Дочке нравится. Мы одеваем разные сережки, вертится перед зеркалом, любуется)) Ничего криминального в этом не вижу. Мне прокалывали в 14 лет. Это был пипец. Они заживали полгода, да так и заросли. В 16 колола заново. Я считаю, что лучше раньше это сделать.
Айпишница• 28 февраля 2020
Мне вот интересно, когда пишут о том, что в подростковом возрасте прокололи и плохо заживало, вы думаете в год-два такого не бывает? Бывает! Это вообще не от возраста зависит.
Больно было в старшем возрасте - а маленькому не больно? Или раз не запомнит, так значит можно причинять боль?
И дырочки, ровно и красиво проколотые в раннем детстве по мере роста ушек могут сместиться и будут слишком высоко или низко, или вообще на разной высоте.
Дверной_Проем• 28 февраля 2020
Моей скоро 4, хочет сережки носить, но боится что будет больно. Раньше этот вопрос не рассматривала даже, это ни к чему в таком возрасте. Я не настаиваю, если сама скажет, пошли, все капец хочу, пойдем проколим. Сережки золотые для неё уже год как лежат.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2020
В 9 мес прокололи, не плакала совсем, уши не трогала, зажило очень быстро, носит сейчас золотые гвоздики на закрутке, были с другим замочком- потеряла, не нашли(
Простоваля• 28 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я проколола в 8 років дочці, а тепер їй 15 і вона не хоче носити будь які сережки. І вона образилась чому я піддалася її вмовлянням, треба було наполягати, що не раніше 14 років, на її думку.
БезобидныйКрокодильчик• 28 февраля 2020
я тут дочке не могу резинкой волосы собрать - плачет и сдирает. серьги наверное с мясом бы вырвала. будем колоть в сознательном возрасте. мне прокололи в 13 лет. моей однокласснице с мясом выдрали серьгу во 2 классе случайно. так что ну его. она у меня и так красавица
постою_послушаю• 28 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
И американцы тоже многие. Это гигиеническая мера. В какой-то мере она оправдана.