Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2020

Девочки, хочу обследовать зрение, посоветуйте клинику и доктора. Киев

Мне надо комплексное полное обследование, где бы это можно было бы сделать, так чтоб хорошие врачи и не за все деньги мира?
chitay• 28 февраля 2020
Институт микрохирургии глаза. Запись по телефону. Около 500 гривен, если без направления.

povitrulia• 28 февраля 2020
https://visium.com.ua/
проверяли ребенку за 600, взрослому, вроде 800
Дюймовочка• 28 февраля 2020
860 айлаз
самое новое оборудование у них
Безберлоги.ру• 28 февраля 2020
Ответ дляchitay
А твм разве по записи? Неужели порядок навели, раньше там была живая очередь
Укуси меня• 28 февраля 2020
ОКО плюс рекомендую, если есть возможность подождать в очереди - врач Панасенко Галина, если нет - к другому врачу.
Тоже самое лучшее оборудование и цена в районе 500 грн. Обслуживаюсь 15 лет у них, и очки, и линзы, и регулярные обследование глаз
автор Улучшанский-Ухудшанский • 28 февраля 2020
Ответ дляchitay
А к какому врачу? Слышала отзывы о некоторых - просто сплошное хамство
chitay• 28 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не знаю. Перевозила туда всех родственников. Ни разу на хамов не нарвались. Полное обследование. Очень внимательны доктора. Все рассказывают очень дотошно.
Ответ дляchitay
У меня отзывы о Бернадскрй - толком ничего не рассказала, медсестра у нее вообще неадекватная, хамит. Короче человек там провел время с 9 до 13.00, хоть и заплатил деньги, но в общих очередях сидеть надо. То что ты пришел на время по записи ничего не значит. Рассказывали приблизительно такое
Цикавенная• 28 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
860 айлаз
самое новое оборудование у них
Только не Айлаз. Моего родственника там сделали инвалидом