Мишка-шалунишка• 28 февраля 2020

Девочки , кто болел гриппом,обязательно нужна госпитализация в больницу?

Температура второй день около 39 и кашель. Врач сегодня направила в больницу ложиться,т.к. анализ на гриппп позитивный. Кто лежал с гриппом в больнице, как там обстоит ситуация? боюсь что и кружку чаю никто не подаст,и еще хуже будет,т.к выходные впереди. Так хоть дома отпаиваю каждый час, возможно ли дома вылечится? или только в больницу обязательно? Врач перестраховуется скорее всего. Наши знакомые в Германии 5 дней температурили, маленькие дети, болели дома.
Чтооооооооооо?• 28 февраля 2020
Конечно не подаст. Это не курорт )))

Весотехник• 28 февраля 2020
Обычно стационар, если есть осложнения
автор Мишка-шалунишка • 28 февраля 2020
врач сказал чтобы не допустить осложнения нужно лечь в больницу прокапаться. Но он и сам пьет много, каждый час по кружке. Температуру еще не сбивали, но сегодня дам панадол на ночь. После понижения температуры могут появиться осложнения.
Катастрофа• 28 февраля 2020
Болела несколько лет назад, от высокой температуры дома потеряла сознание (резко встала и бабах), родня вызвала скорую, приехали, сказали, мол, вирус, если что в больницу. Пластом лежала дома 4 дня, удалось самостоятельно сбивать температуру, кашля/бронхов не было... поэтому справилась дома. Обычно предлагают госпитализацию на случай осложнений/или если вы сами не можете сбить температуру
Катастрофа• 28 февраля 2020
Благодаря капельницам у вас быстрее очистится организм. Ведь из-за гриппа организм заполнен токсинами. Поэтому врач и предлагает.
Ло Шарик• 28 февраля 2020
Впервые слышу, чтобы неосложненный грипп взрослому лечили в стационаре.

Хотя меня как-то с ангиной хотели положить.

Я болела 2 года назад гриппом, каким-то очень страшным, меня ужасно колбасило ровно полтора дня с температурой 39,5. Потом все резко стабилизировалось, температура спала, остался небольшой насморк и слабость.
У меня сводный брат болел в прошлом году, грипп, вроде, ушёл, а кашель и сильная слабость осталась, на рентгене была тяжёлая пневмония двусторонняя, вот он лежал в больнице 10 дней.
Катастрофа• 28 февраля 2020
Автор, у вас вы или ребёнок? По протоколам ребёнка (особенно маленького) должны предложить в стационар - так врачи перестраховываются, чтоб не было осложнений! А что капать предлагают?
Чтооооооооооо?• 28 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Набор несвязных фраз какой-то.
Весотехник• 28 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Только ради капельниц необязательно ложиться в стационар, можно на дневном стационаре это делать уходить домой

автор Мишка-шалунишка • 28 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
ребенок 18 лет
автор Мишка-шалунишка • 28 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
слабость сильная, я когда болела до кухни еле доползала, в стационар не побегаешь точно
Воленс-неволенс• 28 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ребенок 18 лет
Дядько майже
Нетутешня• 28 февраля 2020
Автор, а начиналось как? Просто с кашля или сразу температура. У меня сейчас кашель душащий и морозит, но темп нет. Вот думаю,это грипп?
Нетутешня• 28 февраля 2020
Сына лучше дома держите, главное пить много,а там никто не будет поить. А потом по ситуации.
Мотористка• 28 февраля 2020
Тамифлю пьёт?
автор Мишка-шалунишка • 28 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Дядько майже
я в свои 40 для своей мамы тоже ребенок,особенно когда болею) дети остаются детьми для мамы в любом возрасте и это хорошо
автор Мишка-шалунишка • 28 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Одновременно резко в 5 утра температура и глубокий кашель сухой. С вечера все было отлично. У меня тоже две недели назад утром температура 38,5, сутки держалась , слабость сильная,ломота в теле,каждый сустав болел и головная боль. Потом еще неделю в себя приходила , в глазах темнело и слабо соображала,как-будто мозги сварились. Думаю у меня тоже грипп был. Много пила, к врачу не обращалась.
автор Мишка-шалунишка • 28 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Тамифлю пьёт?
Врач ничего не назначила, только написала направление в инфекционное отделение и сказала вызывать скорую когда соберем вещи.
Нетутешня• 28 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо У меня тоже оно, пью вёдрами. Сыну выздоровления!

мамочка юей• 26 марта 2020
Удалено администрацией...