советский цирк• 28 февраля 2020

завидуете красоте Ивлеевой?

Нарисовалось• 28 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну, на 40 она не выглядит явно, не утрируйте.
А эта висячая грудь, как наполненный водой сдувшийся шарик, а морщины вокруг глаз?
Сейчас в 40 лет женщины достойней выглядят.

Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Фигура - красивая, лицо обычное.
Сосулька• 28 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Красоте нет, деловой хватке очень
Вряд ли она деловая, просто наглая и с огромным самомнением.
Artistiko• 28 февраля 2020
мне она как затасканная...вот не могу объяснять...
Как прошла ’Крым и Рим и медные трубы’..
Сосулька• 28 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Мне гораздо больше нравилась Регина! Рабочая лошадка, открытый человек! Рада за нее.
Да, Регина классная. Леся вечно какие-то дебильные шуточки отпускала, а Регина в силу своей воспитанности и ответить ничего не могла, только улыбалась. Бесила та Леся, тоже быдленькая.
Мама Карло• 28 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Слушайте, я когда ее первый раз увидела подумала: Ну, вот зачем ведущей ’Орла и решки’ взяли эту 40-летнюю потрепаную бабищу?’
Пока в одном из выпусков она не сказала, что ей 24...
Тыц-пердыц!!!
Поспрашивала у ребенка, говорит - нарик и алкоголик.
Хотела ещё написать - в 24 выглядит на 40 и при том не в самой первой свежести.
Сосулька• 28 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Она не выглядит на 24, а на хорошие 35.
Мама Карло• 28 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну и на 24 нет . 34!
Мама Карло• 28 февраля 2020
Ответ дляArtistiko
Потасканная )

Artistiko• 28 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Потасканная )
типа того)
Мама Карло• 28 февраля 2020
Ответ дляArtistiko
типа того)
Нет свежести ,молодости .
Artistiko• 28 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Нет свежести ,молодости .
ещё её эта вульгарность...бэээ
чем-то они с Сулимой мне похожи ( с ’Моделей по-украински’)
Там_все_размывчато• 28 февраля 2020
Хотела бы я увидеть фукающих тут по теме- красивая, но зависти нет, так как сама хорошо выгляжу)
Artistiko• 28 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
так никто не фукает...не уродка она это точно, фигурка, но сиськи трэш...(мне 37, ребёнок, но сиськи в сто раз лучше...)
Xвостокрутелка• 28 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А чем харизма? Она ж как мужик ведет себя. По крайней мере в орле и решке. Как раз только посмотрела выпуск с Мальдив, там же женственности ноль.
А при чем тут женственность к харизме, она веселая, активная, и не глупая, сама кучу бабла срубила, это мало для харизмы?
Фисташковый кокец• 28 февраля 2020
предупреждать надо - здесь дамы и в положении есть, автор
Нарисовалось• 28 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Ну и на 24 нет . 34!
Ну, давайте, скажем так ’выглядит, как женщина на 4 десятке лет’.
Так будет корректней...
ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Она урод, кстати, сама неоднократно в этом признается
ИграйМойГормон• 28 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Жуткая красота.
На третьем фото у нее грудь есть... Накладная или сделала? Помню ее в ’орле и решке’ - доска доской была
Не, сиськи и зубы она сделала еще когда работала в питерском ночном клубе, сама в интервью рассказывала, что богатенькие дяди не скупились для нее деньгами.
А, еще в коментах кто то писал, что на порнхабе есть видео, где НастюшкаАпасность за щеку неплохо берет

Бандитка Сью• 28 февраля 2020
конечно!
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2020
У нее имидж ’своя в доску’, не стала бы это называть быдловатостью. Ее шутки в ’Орле и Решке’ простоваты, но такими они и должны быть в проекте такого формата.
На счет внешности - нравится. Если уж придираться - то ноги короткие, это да.
Кастрюлька• 28 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Регина глуповатая. В передаче нравилась, как раз для неё - это вау! Вечное.
А как посмотрела ее в российском голосе, поняла что это не образ для передачи, это она такая всегда.
Кастрюлька• 28 февраля 2020
Я считаю Ивлееву красивой. Но ее маты!!! Один раз начала слушать ее программу на Инет-канале. Больше мне этот человек неинтересен. Жуть!
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
именно! она в России популярная, там плоский юмор на ура заходит
ага, именно поэтому туда прут все таланты из Украины плоско юморить
Зупка_цем• 28 февраля 2020
Нет, не завидую. Хотя считаю её красивой. Но вот её интеллект, пропаганда алкоголя, скудная речь мне не нравятся.
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2020
Чисто внешне Ивлеева мне нравится. Манеры ее конечно ужасные, гопстоп. На сколько в курсе грудь-зубы-губы у нее деланные. Кто то здесь упоминал Регинку, так вот Регина переделанная на лицо вся.
Цвиринь• 28 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
нет, не из за этого, там очень хорошо платят , все же в Моску валят