Зоя Жорівна• 28 февраля 2020
Поссорились с мужем. Он молчит
Это ещё вчера было. Допустил маты в мой адрес, я промолчала. Вечером спросил, буду ли чай - я ответила, что после тех слов нет. Сегодня оба целый день дома. Не говорит со мной. Хотела обнять - отталкивает. Решила не трогать его вообще и не общаться. Посмотрю, насколько его хватит, и кто сорвётся первым.
Но думаю - раз он такой упёртый, значит нет ко мне чувств никаких, потому что невозможно так себя вести.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2020
И к чему фраза про сорвётся? Это такая форма семейного общения, кто кому больней сделает, кто первый это простит, кто первый заговорит?
Анонимчик• 28 февраля 2020
Когда я с мужем не разговариваю- я пишу ему в вайбер куда ему идти и что мне принести. А вы можете дальше бессмысленно тратить свою жизнь)
Главный котик• 28 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Правильно ли я поняла? Он Вас матом, а Вы его обнять хотели?
да. небось и что-то вкусное запечет ему
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Обычно я иду первая на примирение, а он и рад. А сейчас уже не хочу. Надоели его игры
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
да. небось и что-то вкусное запечет ему
Я не готовлю
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он матами на Вас, а Вы обниматься лезли?
На развод подам в понедельник
Матраскин Брат• 28 февраля 2020
Вы интересная, вас матом, а вы в ответ обнимашки. У него есть к вам чувства. Матерные.
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы меня окончательно убедили в мысли о разводе, девочки. Потому что действительно этотнонсенс
Лапка• 28 февраля 2020
Тю, так раз это не в первый раз, он привык. Не царское это дело извиняться, сделать выводы и держать себя в руках. Думает, ничего страшного, повыкобенивается и заговорит, чи ни цаца. В этом есть и ваша вина.
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
И ни кто еще причину матов не спросил и чья квартира???)))
Иво квартира, иво
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Рановато он начал молчанку, теперь до восьмого постарается дотянуть)
Никогда не празднуем такое
Петросянша• 28 февраля 2020
Ну, як хто, якщо ви полізли обійматися. А от від чаю відмовилися... Де логіка?
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего в отвеет не послали?
А утром с надутыми губками ходите, почему допускаете к себе такое отношение?
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
На развод подам в понедельник
Я так понимаю, это сарказм?
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Никогда не празднуем такое
Как же удобно муженек устроился)))
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Как же удобно муженек устроился)))
Та да)
Онтогенезы дарил никогда ничего, и я чтоб не выглядеть дурой перед другими всегда высмеиваю 14 февраля 8 марта
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Та на некоторых особей женского рода и матов мало
Зато на таких вот членистоголовых мужей их достаточно
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та да)
И стоит оно того, чтобы так жизнь пр***ть рядом с ним?
Форс мажор• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Никогда не празднуем такое
Почему? Он ещё и жлоб обыкновенный