Зоя Жорівна• 28 февраля 2020
Поссорились с мужем. Он молчит
Это ещё вчера было. Допустил маты в мой адрес, я промолчала. Вечером спросил, буду ли чай - я ответила, что после тех слов нет. Сегодня оба целый день дома. Не говорит со мной. Хотела обнять - отталкивает. Решила не трогать его вообще и не общаться. Посмотрю, насколько его хватит, и кто сорвётся первым.
Но думаю - раз он такой упёртый, значит нет ко мне чувств никаких, потому что невозможно так себя вести.
Форс мажор• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та да)
Онтогенезы дарил никогда ничего, и я чтоб не выглядеть дурой перед другими всегда высмеиваю 14 февраля 8 марта
Вы серьезно? А почему не перевоспитывали жлоба а подпевали ему? У вас нет чувства собственного достоинства?
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Не умею воспитывать. Замуж в 17 лет вышла. Он на 12 лет старше
Форс мажор• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Куда смотрела ваша мама что вы замуж поскакали в 17 лет?
Луковая• 28 февраля 2020
Местные трынделки не знают в чем суть, а уже муженька обосрали. Видно, что недалекие.
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Маму не слушала
Форс мажор• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Маму не слушала
И?…взращивали жлобство в нем, понимали что обидно но подпевали мужу... вам сколько лет, 17,5?
Зоя Жорівна
• 28 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Залатавая• 28 февраля 2020
Как уже местные Маньки надоели с замашками прынцесс, он матом а вы ... Да у всех рано или поздно это случается, даже у тех кто в белом и кричит про любовь к себе
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2020
Автор, если и вправду он себе такое позволяет регулярно, значит не уважает вас и не уверена что любит. Удобно с вами скорее всего. Если эта ситуация исключение, то ищите способ примириться. Но вот по поводу 8 марта и 14 февраля.. печаль
Белоснежко• 28 февраля 2020
Мужика вам пора менять, что бы вас после ссоры обнимали, а не вы после матов в свой адрес!
Весотехник• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Обычно я иду первая на примирение, а он и рад. А сейчас уже не хочу. Надоели его игры
В смысле, не хочу? Вы первая опять и пошли мириться - обнимали...
Попробовать ЕЩЁ раз после того, как оттолкнул - это уже слишком....