Бяки-козяки• 28 февраля 2020

Если не люблю мужа. Как лучше?

Не люблю больше и не полюблю, Развестись и жить отдельно? Или забить на все и жить как соседи?
Мне 33, мужу 45. В браке 16 лет. Есть двое детей
Кто был в похожей ситуации - что делали? Как оцениваете свой выбор спустя время?
Планшетница• 28 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не первый раз уже вижу что чуваки которые ищут себе совсем молоденькую после школы какие то гниловатые. Иногда встречаются исключения но их мало.
чтобы девушку можно было прогнуть.... мадам с опытом уже так не сделаешь....она быстро сообразит, кто перед ней. Я такое наблюдаю по своим знакомым. Как-то общалась, так вот оба встречались с девушками на 13 лет моложе. И что? Да ничего. Одна сцены закатывала, он вообще не работал похоже и у нее жил (к слову, я всегда интересуюсь, где работает и как мужчина), а второй тоже встречался-встречался и все. И обоим за 40.... И оба огурцы-молодцы. А то, что в висках седина, их мало волнует. Но в поисках... нда)))