Бяки-козяки• 28 февраля 2020
Если не люблю мужа. Как лучше?
Не люблю больше и не полюблю, Развестись и жить отдельно? Или забить на все и жить как соседи?
Мне 33, мужу 45. В браке 16 лет. Есть двое детей
Кто был в похожей ситуации - что делали? Как оцениваете свой выбор спустя время?
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
автор вы работаете и есть свое жилье? бегите тогда, лучше быть одной это точно
Конечно работаю. Материальный вопрос не стоит остро.
Единственное - возможные сложности в быту (по мужской части муж разбирается во всем, я не умею даже вкрутить лампочку), и эмоционально- вдруг потом одиночество нахлынет. Я и сейчас одинока, но может не понимаю, каково это на самом деле
Инста_Богиня• 28 февраля 2020
Мое мнение бежать((( вы ещё довольно молодая женщина, а он уже почти старик , дальше будет хуже...может уже замуж и не выйдете но хоть поживаете как женщина остатки молодости
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2020
Ответ для220В
И с тримя даже нужны!! Проверено
Да, да, таких случаев один на тысячу! Прям очередь
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
автор любит ушами,как и многие.Или уже разлюбила
Не ушами. Поступки не радуют. Ну, не пьёт, не бьет, не гуляет в открытую
Кидстаффовна• 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Одиночество нахлынет? Вы же сами сказали любовник на стороне. В быту можно нанять кого то, если не глобальный ремонт не так дорого.
Инста_Богиня• 28 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
люблю-не люблю.. то вы других проблем не видели
если муж хороший отец, хозяин, добытчик то и стройте дальше свою семью...кака така любофф ?? секс? не проблема..если с умом подойти к вопросу.. я считаю что нормальный мужчина всегда живет со своей семьей..или вы ждете прЫнца который тоже ’разлюбил’ свою жену?
Что там строить с полупенсионером???
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2020
Любви нет,есть отрезок времени,с кем вам хорошо.Это может быть день,месяц,год,или всю жизнь
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Хозяин средний, отец не супер, добытчик вообще сомнительный.
Никого не жду
Бывает и такое• 28 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Что там строить с полупенсионером???
не сравнивайте со своим окружением.. 45 лет.. какая пенисия? еще пахать и пахать...
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Да-да, прямо очередь стоит решать чужие проблемы и чужих детей терпеть.
Представляете себе этого отчаявшегося мужичонку, который женился на женщине с тремя! детьми
Бывает и такое• 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Никого не жду
значит просто устала.. смените акценты.. бабло в ваших руках??
Форс мажор• 28 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вчера в темах писали, что женщина 40-45+ бутончик молодой. А мужик 45+ старик, двойные стандарты, однако.
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Зачем крайности? Но люди живут вместе, чтоб наслаждаться жизнью вместе, в чем то облегчать жизнь друг другу.
А у нас этого нет,
Насчёт б...дун - не знаю. Три года спит в зале на диване. Секс раз в месяц иногда реже
А у нас этого нет,
Ага, именно ’наслаждаться жизнью’
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Это не пафос а констатация факта! Никакому самцу не хочется воспитывать ч жир гены
Пафос в том, что вы бежите за мной доказать, что я Вам не нужна)
А я повторю - вы мне тоже не здались, как и другим матерям. Самцы)
я Кукарача• 28 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Да-да, картоху с базара тягая, краны ремонтируя, насладится по полной))
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы Наталья Водянова?? Или Дарья Жукова

Анжелина Джоли она!
Инста_Богиня• 28 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Для 33 летней он старый, меня любовник 45 лет, да он ещё огого и при деньгах, но я с ним год два поразвлеекаюсь это одно, а доживать со старым мужем молодой женщине это кошмар
Отполированный Артем• 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
А чего собственно надо то? Не пьет - отлично, не бьет - прекрасно, не гуляет - вообще замечательно! Семью обеспечивает? Не грызетесь как собаки? Детей не обижает? Стесняюсь спросить, но каких поступков Вам не хватает?
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ой, тут любят фантазировать по поводу возраста, да..
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы такой же аноним ь на форуме как и я ? Зачем бы вы нужны были? Просто пишу по факту ) про ДНК особенно чужое есть чужое
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2020
Взрослый он для вас. Вот и вылезла разница в возрасте...
Если невмоготу, лучше одной, чем так
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Вытяжку купила, все нужное для монтажа. Два месяца лежит - он не делает. Посмотрела сегодня - монтаж 500 грн. Не такие уж и деньги. А нервов у меня за эти два месяца вопрос съел.
В понедельник вызову мастера и сделает
Кидстаффовна• 28 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А 29 летний для 17 летней нормально?
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я работаю. Квартира, где мы живем - подарок моих родителей
Ну вот зачем такой юной выскакивать за мужика намного старше?
Конечно ему уже ничего не хочется, а вы наоборот только вкус жизни почувствовали.вряд ли у вас с этим что-то наладится, вы его переросли
Вам бы с ровесником роман завести, расцвели бы на глазах
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
А по поводу картохи - у меня машина есть. Не сложно в принципе. Я и сейчас пакеты тягаю
Инста_Богиня• 28 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А 29 летний для 17 летней нормально?
Как любовники может быть любой возраст, семью создавать крайне неразумно
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Кто вам что предложил здесь?
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Некоторые самцы и от своих генов спокойно отказываются, зачем на таких ровнятся
Бяки-козяки
• 28 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне тоже чужой мужик не нужен, чтоб его приводить в свою квартиру к детям. Тем более у меня дочки.