28 февраля 2020

Если не люблю мужа. Как лучше?

Не люблю больше и не полюблю, Развестись и жить отдельно? Или забить на все и жить как соседи?
Мне 33, мужу 45. В браке 16 лет. Есть двое детей
Кто был в похожей ситуации - что делали? Как оцениваете свой выбор спустя время?
Сыро_Ежка 28 февраля 2020
А муж что говорит?
Интимная 28 февраля 2020
развод.
Леди Г 28 февраля 2020
Я не любила. В браке 5.5 лет прожили, детей не было. Развелись. Но правда он доставал меня конкретно, особенно последние пол года.
автор Бяки-козяки 28 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А муж что говорит?
Что любит. Но на деле выглядит, будто равнодушен
220В 28 февраля 2020
Зачем вам этот сосед...
Розвестись и все.
И устраивать личную жизнь!
Бабушка-байкерша 28 февраля 2020
Так и не любите,важнее ,он вас любит,или нет?
Извините, без обид,но кому мы нужны с детьми,еще и с двумя
И еще вопрос ,а как вы детям обьясните эту ситуацию?
Уходя дверю не хлопать 28 февраля 2020
Ох, автор, как я Вас понимаю... Если бы было куда идти, уже бы вещи собирала
Рожки-да-ножки 28 февраля 2020
А зачем вы в 17 лет за старинна выскочили?
220В 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так и не любите,важнее ,он вас любит,или нет?
Извините, без обид,но кому мы нужны с детьми,еще и с двумя
И еще вопрос ,а как вы детям обьясните эту ситуацию?
И с тримя даже нужны!! Проверено
я Кукарача 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так и не любите,важнее ,он вас любит,или нет?
Извините, без обид,но кому мы нужны с детьми,еще и с двумя
И еще вопрос ,а как вы детям обьясните эту ситуацию?
Согласна. Уходить нужно только если проблемы мним: бьет, ругаетесь, к детям просто относится. А любовь приходит и уходит. Вы одна с детьми что будете делать, думаете лучше будет?
автор Бяки-козяки 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так и не любите,важнее ,он вас любит,или нет?
Извините, без обид,но кому мы нужны с детьми,еще и с двумя
И еще вопрос ,а как вы детям обьясните эту ситуацию?
У меня нет ощущения, что я любима. Он молчун, никогда не говорим и нет общих тем, кроме бытовых. И спим раздельно уже пару лет.
я Кукарача 28 февраля 2020
Ответ для220В
И с тримя даже нужны!! Проверено
Да-да, прямо очередь стоит решать чужие проблемы и чужих детей терпеть.
я Кукарача 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
У меня нет ощущения, что я любима. Он молчун, никогда не говорим и нет общих тем, кроме бытовых. И спим раздельно уже пару лет.
Лучше был бы говорун и б..дун?
автор Бяки-козяки 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Да-да, прямо очередь стоит решать чужие проблемы и чужих детей терпеть.
Не надо моих детей никому терпеть. Я планирую жить одна. Можно иметь отношения для досуга, но не жить вместе. Мне кажется, совместного быта за все это время мне на всю жизнь хватило
Рожки-да-ножки 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Да-да, прямо очередь стоит решать чужие проблемы и чужих детей терпеть.
Не ну есть разные мужички ) кто никому не. СГодился) может и возьмёт)например сужу по себе была бы я мужчиной на расхват да в жизни. Мне бы. Три чужих ДНК не потерпел бы )
автор Бяки-козяки 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Лучше был бы говорун и б..дун?
Зачем крайности? Но люди живут вместе, чтоб наслаждаться жизнью вместе, в чем то облегчать жизнь друг другу.
А у нас этого нет,
Насчёт б...дун - не знаю. Три года спит в зале на диване. Секс раз в месяц иногда реже
автор Бяки-козяки 28 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не ну есть разные мужички ) кто никому не. СГодился) может и возьмёт)например сужу по себе была бы я мужчиной на расхват да в жизни. Мне бы. Три чужих ДНК не потерпел бы )
Вы уверены, что женщина с «тремя чужими ДНК» на вас позарилась бы?
Вам же никто ничего не предлагает) к чему этот пафос?
Кидстаффовна 28 февраля 2020
Разведетесь жить отдельно будете где?
КликОЛЬКА 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Что любит. Но на деле выглядит, будто равнодушен
Развилась..
Мне тяжело было не любя делить быт,постель,а без этого муж не хотел жить..
Отполированный Артем 28 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Разведетесь жить отдельно будете где?
И на что?
Бабушка-байкерша 28 февраля 2020
Ответ для220В
И с тримя даже нужны!! Проверено
Вы Наталья Водянова?? Или Дарья Жукова
Зупка_цем 28 февраля 2020
автор вы работаете и есть свое жилье? бегите тогда, лучше быть одной это точно
автор Бяки-козяки 28 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И на что?
Я работаю. Квартира, где мы живем - подарок моих родителей
Кидстаффовна 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я работаю. Квартира, где мы живем - подарок моих родителей
До брака подарок? Тогда зачем себя мучить? Жить есть где средства тоже
Бабушка-байкерша 28 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Лучше был бы говорун и б..дун?
автор любит ушами,как и многие.Или уже разлюбила
Рожки-да-ножки 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы уверены, что женщина с «тремя чужими ДНК» на вас позарилась бы?
Вам же никто ничего не предлагает) к чему этот пафос?
Это не пафос а констатация факта! Никакому самцу не хочется воспитывать ч жир гены
я Кукарача 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Зачем крайности? Но люди живут вместе, чтоб наслаждаться жизнью вместе, в чем то облегчать жизнь друг другу.
А у нас этого нет,
Насчёт б...дун - не знаю. Три года спит в зале на диване. Секс раз в месяц иногда реже
Такая большая, а верите в сказки. Решили - делайте. Сделайте фото на память, через 5 лет на себя посмотрите и решите правильно ли Вы поступили. Совместный быт - это цветочки. Вы одна всё потяните, прозреете может. Потом о наслаждениях расскажете)
Бывает и такое 28 февраля 2020
люблю-не люблю.. то вы других проблем не видели если муж хороший отец, хозяин, добытчик то и стройте дальше свою семью...кака така любофф ?? секс? не проблема..если с умом подойти к вопросу.. я считаю что нормальный мужчина всегда живет со своей семьей..или вы ждете прЫнца который тоже ’разлюбил’ свою жену?
Отполированный Артем 28 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я работаю. Квартира, где мы живем - подарок моих родителей
Тогда - хозяин-барин! Если Вы уверены, что Вам хватит на Вас и на детей, то вполне вольны устраивать личную жизнь по своему желанию. Вопрос только, кто выиграет от всего этого?
Рожки-да-ножки 28 февраля 2020
Чужие гены! Да и женщине я даже не рассматривала бы для жизни.мужика с прицепом !зачем оно.