Снежнакомка• 15 октября 2012

Чем заменить Ecco?? Или во что Вы обуваете своих деток на зиму?

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, во что Вы обуваете своих деток на зиму?
 До этого ходили в Ecco, до сейчас с финансами туговато, думала может что-то подешевле... Но посмотрела, получается или 200-300грн, или Екко и т.п. 600-700!! А я, ну, не верю я зимним сапогам за 200-300грн..... Думала может Бартек, на вид ничего, натур.кожа внутри и снаружи, а почитала и Бартек, и Минимен, и Тифлани - отзывы не очень, ноги мерзнут, при том, что натур + цегейка!! Может я не права? что бы Вы посоветовали? (больше склоняюсь к термо...)
sarfin• 15 октября 2012
Swissies посмотрите эту марку,забейте в наш поисковик...ничем не уступает:)

Вика Верту• 15 октября 2012
B&G рекомендую! проверенно моим ребенком. только термо берите.
larikar• 15 октября 2012
меня зимой спасал суперфит, всегда ножки были сухими и теплыми...правда, не знаю на сегодня его цену, так как ходим в прошлогодних
Аноним• 15 октября 2012
Купите Б/у в хорошем состоянии. Дети растут быстро и не успевают иногда не то что сносить, но даже и запачкать толком. Я продала практически новые Экко за треть цены. Одевали раз пять от силы, прошлая зима в начале была теплая, потом уехали в теплые края в отпуск, приехав морозы кончились, бегали в демисезонных. Бартек тяжлые, вам после Экко будет непривычно.
sumire• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тож согласна полностью!
Можно нарыть обувку типа коламбии б-у.Я ,например, купила за 230 грн. Ребеночек неактивным был и была еще сменка, так что нам достались практически новые сапожки в к-рый ей железно будет тепло
Аноним• 15 октября 2012
Котофей. У них тоже есть мембрана, к тому же правильные ортопедически.
inna_13• 15 октября 2012
Экко, Геокс носим, в прошлом году купила B&G термо - очень довольна.
Suzy04• 15 октября 2012
B&G термо, прошлая зима на отлично, на тоненький носок, всегда ножки сухие и теплые.
автор Снежнакомка • 15 октября 2012
а кто носил B&G термо, подскажите, пожалуйста, ножки были сухие, не мерзли? кожа-замш натуральные? сверху не потрескались?

inna_13• 15 октября 2012
Сухие ножки, сверху все отлично :) и в Карпатах по снегу и в Херсоне - слякоть :)
Pavelolka• 15 октября 2012
Ну, во-первых, Бартек есть на мембране, есть на цигейке. На цигейке не пробовали. На мембране в целом довольны, но ноги иногда были холодными. Но это видимо наша проблема, т.к. от зимних Экко отказались по этой же причине. В прошлом году взяди Минимен на цигейке, очень теплые. Только вот или модель неудачная, или брак именно в той паре, после лазания в снегу промокали слегка ноги. Другие не подтверждали этой проблемы, поэтому все таки склоняюсь к браку.
Suzy04• 15 октября 2012
на второй сезон будем носить B&G термо, всегда ножки сухие и теплые, не тяжелые. У нас такие как на фото, но когда мы брали там говорили главное это стельки-термо в них вся соль.
Пенек Возмездия• 15 октября 2012
девочки, а чья это обувь B&G ? я ни разу не покупала...
inna_13• 15 октября 2012
Компания ’B&G’ была основана в 1999 году в Украине, и с тех пор популярность детской обуви этой торговой марки стремительно растет с каждым годом. Детская и подростковая обувь ’B&G’ - это оптимальный выбор среди всех украинских производителей детской обуви по соотношению ’цена/качество’.

Разработчики и дизайнеры компании ’B&G’ с приходом каждого нового сезона стремятся удивить своих покупателей разнообразием моделей, зачастую не уступающих по качеству лучшим европейским образцам детской обуви. В ассортименте ТМ ’B&G’ обувь на все случаи жизни - от первой обуви до школьных туфель, спортивной до повседневной, от инновационной зимней термо-обуви до эксклюзивной женской обуви из высококачественной натуральной кожи и овчины.
Пенек Возмездия• 15 октября 2012
Ответ дляinna_13

спасибо ))
inna_13• 15 октября 2012
Я у этой девочки в прошлом году покупала - JulyaUlya
Pocupatel• 15 октября 2012
возьмите экко бу. я в том году продавала джеоксы в отличном состоянии за 150 грн, хотя купила за 500 и носили аккуратно. просто надо было быстро продать. есть много стоющих вариантов тут на стаффе. я бы взяла хорошее бу экко, чем другую незнакомую обувь.
Timart0307• 15 октября 2012
Котофей - очень достойный вариант. Отходили в них уже три зимы (причём и я, и дети). Никаких нареканий. Тепло,сухо, удобно. Сейчас сама ими торгую. Если заинтересует посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3900363.html
Аноним• 15 октября 2012
Мы в этом году тоже Экко не потянули, хотя очень их люблю, купили Суперфиты здесь у девочки за 350грн, попробуем, посмотрим.

--Аннушка--• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
поделитесь ссылкой))
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляAnytaS80
поделитесь ссылкой))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3818786.html
Евгешечкааа• 15 октября 2012
валенки ’котофей’.
Аноним• 15 октября 2012
я сама конечно и продаю нашу обувь (забирает моя подруга дочьке), но своему ребенку никогда не куплю обувь б/у!!!!! осуждайте как хотите, но одно дело еще донашивать обувь знакомого вам ребенка (брата, сестры) или чужого ребенка, у которого могут быть проблемы (ортопедические) вальгус, косолапие и т.д. вам же продавец не будет этого говорить, а в продавалке к сожалению есть такие (никого не имею ввиду)
можно купить куртку б/у, штаны, но НЕ ОБУВЬ!!!!!!!
вот вы родители, могли бы донашивать чью-то обувь??? обувь не знакомого вам человека???
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, есть хорошие фирмы по нормальной цене, какие фирмы - здесь уже писали.
Нужно уважать себя, своего ребенка!!!
Ну и что, если носил чужой ребенок мало?
Pocupatel• 15 октября 2012
а что неуважительно в бу вещах?? в машике постирали и все ок. каждый год по 600 грн выкладывать за одну пару-это тоже не мелочь. глупости.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
речь идет не о всех б/у вещах, а только об обуви! и что вы стираете в машинке? зимнюю обувь????
Аноним• 15 октября 2012
не остановилась жизнь на ессо, ищите альтернативу, только обувь должна быть новой!
Pocupatel• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
=) кроссовки стираю да, если интересно, зайдите ко мне в тему про стирку в машинке. многие стирают. экко им джеоксам пофиг, где их стирают=) зимние кстатьи планирую постирать как раз
Аноним• 15 октября 2012
странно я такое первый раз слышу....
Pocupatel• 15 октября 2012
это очень удобно и обувь действительно как новенькая. но я только джеоксы и экки стираю. кожу нет конечно