Идеальная оптимистка• 28 февраля 2020

Что будем завтра готовить?

Что думаете? Приготовить. Думаю борщ и еще что то нужно.
Я только за!• 28 февраля 2020
кфс
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
а что такое будет завтра?
автор Идеальная оптимистка • 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а что такое будет завтра?
суббота
пу_пугренчик• 28 февраля 2020
1. Супчик какой-то.
2. Картошку с мясом запечь.
3. Себе гречку отварю и стушу филе куриное.
4. Рагу овощное.
3. Блины нажарю.

Пока все
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
суббота
так а к чему такой бессмысленный вопрос? я б на месте админов удалила это..
ЯНаПэПэ• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
кфс
ммммм
Тётя Хрюша• 28 февраля 2020
Будем доедать борщ и котлеты. На завтрак творожная запеканка.
Ответ дляТётя Хрюша
хорошо вам,а мне на 6 человек каждый день,готовка
Тётя Хрюша• 28 февраля 2020
Я тоже каждый день готовлю. Сегодня вышла из кухни в 15.30. Зашла в 7.30 то чаек, то завтраки, дети еще болеют темпа 39, им отдельное меню. Фсе , завтра забастовка.
Конфетка 25• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой йо й придставляю как вам
Смыкалка• 28 февраля 2020
Домашние пельмешки))
Голубая устрица• 28 февраля 2020
Сегодня битков нажарила, завтра салат и картошки сварю, все! Я не любитель готовки
У кого такое было• 28 февраля 2020
Блины, будь они не ладны, надоело.
Клептоманка• 28 февраля 2020
Завтра только гарнир сварю)
Сегодня, как раз сейчас, варю борщ. Мясное приготовила в обед на выбор: тушеное мясо и запечённая курица.
Клептоманка• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня меньше человек и то готовлю на 2-3 дня.
Если бы было 6, купила бы ещё больше кастрюли)))
СкиниУскачи!• 28 февраля 2020
6 человек и не одной дочери? И вообще некому помочь в готовке? С такой толпой вам можно график готовки составить, при этом себя туда не включать.
Кумушка• 28 февраля 2020
Утром бельгийские вафли, на обед окрошку, на вечер рыбку или мясо на гриле
Салатик
Ряженка• 28 февраля 2020
Ничего. Завтра не моя очередь
Ответ дляСкиниУскачи!
дочь одна- она учится целый день,потом музыкальная- в этом году поступать в муз. приходит вечером каждый день,уроки, музыка... сидит занимается допоздна, готовка на конкуры, олимпиады....два сына малых сорви голова, и мама за 70 ей... вот и пытаемся вместе с ней.. но готовка только на мне..у мамы зрение... борщ на 2-3 дня готовлю, остальное- свежее. Сама хожу ,уже ветром сдувает.
ОноВамнадо• 28 февраля 2020
Ответ дляКумушка
Салатик
я к Вам на завтрак, можно?
на обед у меня на выбор борщ и окрошка. можем ко мне!
а вечером снова к Вам)))
Ряженка• 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А они никуда не ходят, эти шесть человек, все время дома и едят?
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж на работе без выходных, маме за 70, дочь учится, два сына 7 лет и 1,5 года. уроки с 7летним- ооо
Ответ дляРяженка
выше описала