Стриптизерка• 28 февраля 2020
Подскажите сколько стоит в киевском НМ набор детских трусиков?
Есть ли смысл заказывать или у нас такая же цена получится?
Стриптизерка
• 28 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для мальчиков боксеры 350 кажется, но точно больше 300
Ой, забыла написать что для девочки интересует. А в вашем наборе сколько штук?
ЗаведУющая• 28 февраля 2020
Они тонкие и недолговечные, увы. Советую гап, они плотнее, носятся отлично и долго без изменений. Некст еще более менее, у нтх наборы по 7 штук. А нм у нас просто дырками пошли и протерлись.
Ms. Dolly• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас нормально. Каждый день дети меняют и в течении года нет ни одной дырки.
Стриптизерка
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Гап знаю что классные, но они дороже. Ищу подешевле, но и качество хочется норм.
Стриптизерка
• 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Может от партии зависит.
Ms. Dolly• 28 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Может от партии зависит.
Я не набором брала. У детей обычные трусики и трусики-шорты.
Мудрецыха мира сего• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Да, так и есть
Губки-уточкой• 28 февраля 2020
В районе 400 грн, смотрела не очень давно. Может на сейле дешевле будет. Я взяла Джордж, они очень хорошо носятся.
Мудрецыха мира сего• 29 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
покупаю Джордж уже лет 5 , цена-качество супер.
Примерно на сколько хватает?
Ромашкинная• 01 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Примерно на сколько хватает?
покупаю упаковку 10шт, нам на год хватает, а потом маленькие