ФФФФристайла• 28 февраля 2020
АТБ цены разные в одном городе
Девочки, кто-нибудь знает, такое может быть? Вчера купила капсулы Savex за 66 с копейками, сегодня в другом магазине АТБ увидела за 81 с копейкаии.
Закидай меня камнями• 28 февраля 2020
Могли ценник не поменять, касса должна пробивать одинаковую цену. У меня было такое, сыр был по Акции, не купила, зашла в другой магазин, ценник без Акции, спросила у продавца, поменяла, говорит не успели поменять ценник)) но касса пробивала по правильной цене
Федорино Горе• 28 февраля 2020
Да. Было как-то - икру купила в черном атб по акции за 100 грн, а в синем на следующий день без акции за 90 ту же самую.
Обижулька• 28 февраля 2020
Рбошла три атб в своём районе и тоже сделала неприятное открытие, что акции в них разные на разные товары.
ФФФФристайла
• 28 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вот точно. В черном и синем разные цены.
ФФФФристайла
• 28 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Прикольно