Мамаша в бигудях• 15 октября 2012
Девочки, что это может быть?
Хочу задать вопрос, может кто знает ответ, куда обратиться и к какому врачу?
дело в том, что до недавнего времени все время пила кофе и только кофе.. теперь же если его выпью сразу тошнота и такое состояние, что бросает в жар и головокружение. и то же от крепкого чая. и в течении дня тоже тошнота , но она проходит и появляется. и еще больше начинается, когда не ем..занята постоянно и т.д. беременность исключена. не пойму что это.. и к какому врачу если нужно обратиться?
Мамзелькин• 15 октября 2012
сначала к терапевту, он уже отправит вас к специалисту.... на кардиограмму, давление проверить, к невропатологу.... такое впечатление, что или сердечко шалит или .всд начинается
Мамаша в бигудях
• 15 октября 2012
Ответ дляrashakisa
если тошнота-то только печень проверять-узи и кровь здать
вот блин.. так и думала.. спасибо..
Мамаша в бигудях
• 15 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
спасибо! да , ВСД , такое есть!
Аноним• 15 октября 2012
Это может быть давление ,когда тошнота и головокружение это оно подымается!
Аноним• 15 октября 2012
К невропатологу, очень похоже на повышенное давление. Попробуйте измерить в обычном состоянии и после выпитого кофе. А пока пейте только слабый чай и некрепкий кофе, обязательно НАТУРАЛЬНЫЙ, никакой растворимки. Не болейте!!!
КонФФетОшка• 15 октября 2012
Давление измерьте(когда скачет давление.то симптомы похожие),если в норме,то к гастроэнтерологу обратитесь(может проблема в застое жёлчи)
Мамаша в бигудях
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибочки Вам большое!!! вот сейчас выпила чай зеленый с шоколадной конфетой.опять началось.
Мамзелькин• 15 октября 2012
травяные чайки попробуйте и без шоколада. мятку-мелиссу на рынке поищите или мяту в апетке купите
КонФФетОшка• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Выпейте 10 капель корвалола.помагает при скачках давления
натуля////• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
если у вас проблемы с давлением, то шоколад и сладкое вообще надо употреблять осторожно, так как уровень сахара напрямую взаимодействует как с общим состоянием, так и с давлением.
а так если тошнота, то это может быть и желудок и печень и сосуды и давление, ну и если вы до этого много пили кофе, то засоренная лимфа тоже может давать такой сигнал организму.
так что прежде всего не пить крепких напитков, чай, кофе.
можно пить клюквенный чай, и шиповник, сок апельсин+лимон+грейпфрукт + вода.
Тра Ля Ля• 15 октября 2012
Ответ длянатуля////
больше всего похоже на воспаление поджелудочной (панкреатит), есть ферментативный препарат, попробуйте, хуже от него не станет, его в целях профилактики иногда нужно принимать. называется панкреатин. вас в течение получаса отпустит. недавно перенесла такое же воспаление = сладкое+мучное+жареное+крепкие кофе и чай+ жирное+любая пища с острыми соусами. тошнило, слабость, давление при этом слегка снижалось. Но нужен визит к гастроэнтерологу!
Мамаша в бигудях
• 16 октября 2012
Ответ дляvsyo
кушайте нормально и все наладится!
Не думаю, что в данной ситуации стоит идти к врачу. Попробуйте сократить дозу кофеина и все станет на свои места. Наверно Вы еще мало спите?
да, есть такое!! сейчас сезон.. не получается выспаться ..