Курочка-чубаточка• 29 февраля 2020

Посмотрите ботинки,как вам?

Девочки,всем доброй ночи!
Как вам такие ботинки?
Неместная Я• 29 февраля 2020
Мне не очень. Я не сторонница такой расцветки, и для меня чуть грубоват носок.
Хотя такие модели люблю. У меня есть несколько похожих в черном цвете

задумчивая мордочка• 29 февраля 2020
Если просите совета, отвечу, как определённая часть советчиц - ужас ужасный. Но если Вам нравиться, носите.
Ростки жимолости• 29 февраля 2020
😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝
Точная копия плова• 29 февраля 2020
Если правильно обыграть, они могут стать фишкой образа.
задумчивая мордочка• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вот принт очень смущает. И кромка внизу - какая-то грубая.
Капитанша• 29 февраля 2020
Нам- ужас( Вы лучше смотрите, как Вам.
Покорительная• 29 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости

Неместная Я• 29 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, в точку. Именно это я и имела в виду
Неместная Я• 29 февраля 2020
И на самао деле, действительно, автор, зависит от вашего стиля, вашего образа. Что нам может нравиться\не нравиться, может прекрасно /ужасно выглядеть на вас
Точная копия плова• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
А мне нравится кромка, без неё был бы базар.
Неместная Я• 29 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вот видите, вам нравиться. Я с кромкой такую модель не люблю.
как на базаре, не знаю, давно не была. Может быть там тоже с кромкой или без, не знаю
Скомуниздила• 29 февраля 2020
Автор не модные уже такие, прошлый век..хотя странно если вы позволяете себе такие расцветки значит вы молодая , а если вы молодая странно что выбрали такую старомодную модель.. в моде Челси, армейки на шнурках, лоферы, кросы, полуботинки в мужском стиле
Царевна Лягушка• 29 февраля 2020
Жуть жуткая и
Ситечко для мыслей• 29 февраля 2020
У меня этот леопар с простигосподи ассоциируется.
Шаманю второпях• 29 февраля 2020
Ой, ё, у леопарда ноги оторвали ((((((
РукиМыли?• 29 февраля 2020
О ужас

Редко такое пишу, но это капец
ПМСница• 29 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
389 штук
Сыро_Ежка• 29 февраля 2020
принт дешевый(((
Ростки жимолости• 29 февраля 2020
Ответ дляПМСница
389 штук
Желтых или зеленых?

Редиска Я• 29 февраля 2020
Мне нравится, люблю такое
ПМСница• 01 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Желтых или зеленых?
Всех вместе взятых.