Курочка-чубаточка• 29 февраля 2020
Посмотрите ботинки,как вам?
Девочки,всем доброй ночи!
Как вам такие ботинки?
Неместная Я• 29 февраля 2020
Мне не очень. Я не сторонница такой расцветки, и для меня чуть грубоват носок.
Хотя такие модели люблю. У меня есть несколько похожих в черном цвете
задумчивая мордочка• 29 февраля 2020
Если просите совета, отвечу, как определённая часть советчиц - ужас ужасный. Но если Вам нравиться, носите.
Ростки жимолости• 29 февраля 2020
😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

задумчивая мордочка• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вот принт очень смущает. И кромка внизу - какая-то грубая.
Покорительная• 29 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости

Неместная Я• 29 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, в точку. Именно это я и имела в виду
Неместная Я• 29 февраля 2020
И на самао деле, действительно, автор, зависит от вашего стиля, вашего образа. Что нам может нравиться\не нравиться, может прекрасно /ужасно выглядеть на вас
Точная копия плова• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
А мне нравится кромка, без неё был бы базар.
Неместная Я• 29 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вот видите, вам нравиться. Я с кромкой такую модель не люблю.
как на базаре, не знаю, давно не была. Может быть там тоже с кромкой или без, не знаю
Скомуниздила• 29 февраля 2020
Автор не модные уже такие, прошлый век..хотя странно если вы позволяете себе такие расцветки значит вы молодая , а если вы молодая странно что выбрали такую старомодную модель.. в моде Челси, армейки на шнурках, лоферы, кросы, полуботинки в мужском стиле
ПМСница• 29 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости

389 штук