Смячиком• 29 февраля 2020
Страшно.В супермаркете провели картой и не вводила я пинкод
Как это понимать?а откуда они знают и как прошел платеж?
Парасюха• 29 февраля 2020
Автор, а я свою просто прикладываю к терминалу и тоже терминал как то забирает нужную сумму))))
КондуктЕр тролейбуса• 29 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
А что это?всегда ввожу.
Автор, а я телефон к терминалу прикладываю для оплаты. Как они мой номер карты и пин знают?)))
Намакушка• 29 февраля 2020
О! вы тоже не любите Пей пас? Так отключите его.
я тоже, предпочитаю сама вводить пин. да, мне так спокойнее
Намакушка• 29 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
А что это?всегда ввожу.
Не обращайте ,внимания, это советчица вечером.
У вамс на карточке есть Пей пас. Эта функция позволяет бесконтактную передачу информации.
у меня тоже 2 такие карточки. Отключила эту функцию к чертям. Если, вдруг, потеряю карточку, то до 500 грн кто-то что-то сможет купить. Нет уж. Лучше по старинке, с пин кодом. Мне так удобнее и безопаснее
Намакушка• 29 февраля 2020
Дикари, люди с гор, это те, у кого простой вопрос вызывает смех и издевку. Ни одно ответа на вопрос не встретила.
Стыдоба насмешникам. Вы тоже когда-то впервые пользовались картой, вспомните себя
Я только за!• 29 февраля 2020
О Наталья вернулась? Паспорт уже поменяли? пора карту менять, срочно.
Тётя Хрюша• 29 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Ага. И я
Правда чего-то стал часто просить пин. До этого год ни разу
Парасюха• 29 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
А что это?всегда ввожу.
Вам банк жизнь упростил, убрал ввод пина))) Видит, что вы картой до сих пор чиркаете, сжалились)
Идите карту поменяйте с пей пасом. Или в телефончик установите оплату картой)
Парасюха• 29 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ага. И я
Поменяйте карту.
Неместная Я• 29 февраля 2020
Ответ дляOlidia
Все такие смелые, капец. Потом ноют, что деньги со счёта пропадают.
вот лично у ВАС пропали? ну капец...что за бред...я не ношу наличку, у меня карта к телефону подвязана, это УДОБНО!!!
А интернетом пользоваться не страшно? вот откуда там все есть, а? ведь проводов то нету....
Парасюха• 29 февраля 2020
Ответ дляOlidia
Вы сейчас серьезно?) Пропадают у тех, кто на вопросы глупые по телефону отвечает. Или мужья и дети воруют карты. За 15 лет в банке, у ’кого пропали деньги’, это 99,9% как они пропадают.
Парасюха• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Это с автором заодно человек, лишь бы дикарство это написать.
Цвиринь• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
А если телефон украдут?
Неместная Я• 29 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
А если телефон украдут?
там куча защитных паролей и вход по отпечатку. Вы смеетесь?
Ответ дляНеместная Я
Нет, у меня пока не пропадали.
А вас не смущает, что ваш смартфон сканируется направо и налево?
Цвиринь• 29 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Нет. Я такой же динозавр, как и автор. Стало интересно.
Все бывает в первый раз и с этими знаниями не родились те, кто насмехаются.