Бедная Лиза• 29 февраля 2020
Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией
Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.
Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.
Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.
Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦♀️
Бедная Лиза
• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, люди с Титаника почти всю ночь во льду пробыли. Многие в ополонку прыгают сейчас на Крещение. Никто не умер. Тем более если есть возможность сразу выплыть. Или она их там закрыла, что выбраться не могли?
Температура сухого льда -78,5°С .
Но погибли не из-за ожогов.
Отек лёгких, задохнулись концентрированным углекислым газом, который выделился в результате быстрого перехода сухого льда из твёрдого состояния в газообразное и завис над бассейном (углекислый газ тяжелее воздуха)
Но погибли не из-за ожогов.
Смайлик• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ааа, ну так написали бы, что диоксид углевода. Я уже прочитала, что в больших количествах он приводит к удушью. Я ж не химик, думала, обычный замороженный лед.. А вы прям накинулись на растерзание.. О Боже, что за народ. По теме, странно, что фармацевт такое употребила. Она что купила диплом? Не знала, что этот газ отравляющий?..
Ну так написали давным давно
Смайлик• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не углевода
А углерода
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Ну так написали давным давно
Я не перечитывала все ответы. Только старпост прочла. Думала, что от обычного льда умерли. Она что, не знала, что диоксид углерода приводит к удушью? Что за фармацевты? Вот вам и последствия купленного диплома..
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Она еще какие-то там эксперименты проводит с лекарствами.
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну вот и доигралась..
Бывшая блондинка• 29 февраля 2020
Не знаю писали здесь, но Екатерина Диденко рекламировала сыворотку фам фаталь с антибиотиком, эта продажная мерзавка ещё и смеялась над теми, кто ее разоблачал
Вот видео об этом
Ещё 6 месяцев назад люди в комментах пишут, что она купила диплом, тем не менее 1 млн подписчиков
Вот видео об этом
Смайлик• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мы ж как раз это и обсудили
Я_на_кожухе• 29 февраля 2020
Кто вообще знает, что сухой лед это твердый углекислый газ и какова его реакция с водой? Это был сюрприз ее мужа. Да, так сложилось и ей с этим жить, но блин, почему этут тему так обсасывают? У человека горе, а в горе каждый ведет себя поразному . Когда умер мой муж я 4 дня хохотала, как дура и писала всем знакомым ерунду, мне нужно было хоть чьето присутствие. Не нужно осуждать
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляФорточка
И. Говорила, говорю и буду говорить. Все эти модные блогеры - это зло. Огромное зло.
Эта же даже показывала эксперимент мужа с типа сухим льдом. А это смотрят дети. Подростки. Повторяют потом эксперименты.
Надеюсь хоть этот эксперимент не повторят.
Я с Вами полностью согласна!
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Еще одна сердобольная. Гляньте видео новостей. И да, глупые люди дело возбудили на эту бедную овечку. А Вы юрист наверное)
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот видео об этом
Да купленные там подписчики. Десятка тысяч рублей и сотня подписчиков в ленте готово.
Я_на_кожухе• 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Возбудили за дело. Я о том, что накинулись на нее, не она их кидала в бассейн. Да ей вменят убийство по неосторожности, но вам то что обсасывать подробности? Удовольствие доставляет? И гнобить человека? Она получит и так сполна.
Бедная Лиза
• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
И в этом феномен, что люди не слушают рекомендации Всемирной организации охраны здоровья, а верят блогерам:
– в методах лечения;
– прививках;
– диетах;
– родах...
И так до бесконечности.
– в методах лечения;
– прививках;
– диетах;
– родах...
И так до бесконечности.
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Девочки, не смакуйте! Да, гамно дело.. Но полно этих видео на ютьюб со льдом, не повело этим ребятам. Девушку жалко очень. Потеряла мужа, отца детей, друзей. Представьте какой негатив идёт в её сторону от близких погибших, думаю, она возненавидит свой др на всю жизнь. Мы все иногда тупим, тупят наши близкие,
иногда очень жёстко. Почему так не обсуждаете когда выпивший за рулём уносит несколько жизней.. Вам нравится именно эта ситуация, она яркая, необычная и вам легче думать о своих неприятностях, на этом фоне они кажутся не такими уж сложными.
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не было никакого сюрприза. В ее ленте несколько недель назад уже было про лёд. Все там изначально готовилось. Сюрприз был для гостей. Они заранее купили костюмы, очки и лёд.
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Она участвовала в этой заварушка как главная с муженьком. Муженёк откинулся. Главная теперь она.
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
– в методах лечения;
– прививках;
– диетах;
– родах...
И так до бесконечности.
– в методах лечения;
– прививках;
– диетах;
– родах...
И так до бесконечности.
Хорошо, что я не смотрю этих блогеров..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Да ладно. Люди идут бухать большой компанией тащили алкоголь и жратву на стол в больших объемах наверняка. Кто будет сумки проверять. Для саун это обычная история.
На самом деле это неверно. В сауну ходят париться, если нужны сопутствующие услуги - их заказывают на месте, в сауне. Но жителям постсоветского пространства это дорого. Поэтому лучше пронесём своё. А что там: сухой лёд, или петли, или бухлишко - уже дело десятое.
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А почему их надо жалеть??! Потому что у них отсутвует серое вещество и ради хайпа они подвергли себя и гостей опасности? Да из за этой дуры и ее муженька два человека погибло! Именно из за них!
Я_на_кожухе• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вы ужасны. Мой комментарий хоть читали? ? Я не отрицаю ее вину, но зачем кидаться?
Вытворунка• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
речь не про обычный лёд...
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот видео об этом
А я рекламирую дерьмо на палочке. Полно того что рекламируют и продают в общем доступе. Насильно никто никого не заставляет что либо покупать.
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я не подтвергаю своих гостей опасности. А ей поделом. Жаль, что она все спихнет на муженька и останется просто веселой вдовой.
Вытворунка• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну прям таки, сухой))) А то они не знали куда прыгают. Хотя может если под кайфом.. Ну так кто ж им виноват..
Сухой, от обычного такого дыма нет. Вы не знаете о чем пишете
Бедная Лиза
• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это не смакование.
Это действительно яркий показательный пример, что люди вещают с блоготрибун, продают ’обучающие’ курсы, а на самом деле не только не знают азов, но и не умеют сопоставить инфу прочитанную в инструкции с возможными последствиями.
Сердючка• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Хорошо, что я не смотрю этих блогеров..
Та вы и не читаете, а сразу свои ’умные’ мысли в эфир выдаете. Надо бегом коммент накалякать и выглядеть дурой.
Губки-уточкой• 29 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Может это запланированное убийство?
с целью довести количество подписчиков до миллиарда
Я_на_кожухе• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ваши гости могут отравиться вашим блюдом или в лифте не доехать до вас, не осуждайте.
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Это не смакование.
Слушайте, у нас в больницах не знают азов, люди со стажем и опытом, которые каждый день лечат кого-то официально.