Бедная Лиза• 29 февраля 2020

Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией

Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.

Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.

Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.

https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/2902202...

Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦‍♀️
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Та вы и не читаете, а сразу свои ’умные’ мысли в эфир выдаете. Надо бегом коммент накалякать и выглядеть дурой.
Ничо, зато хоть пообщалась с ’вежливыми’ людьми) Немного развеяли мои горестные будни.
Вот я сейчас тоже пару тем создала, пообщаемся)

Бывшая блондинка• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я рекламирую дерьмо на палочке. Полно того что рекламируют и продают в общем доступе. Насильно никто никого не заставляет что либо покупать.
Не понимаю, к чему вы это написали...ну ешьте своё дерьмо, мне нечего добавить
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А к чему вы написали то, что написали?
Капитанша• 29 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Эти придурки в закрытом помещении надышались углекислый газом и самое смешное они фармацевты и прочие связанные с химией
Погибший муж блогерши Екатерины Диденко, который погиб в результате неудачного эксперимента на дне рождения супруги, самостоятельно производил сухой лед. Как известно, пара уже проводила эксперименты над веществом до трагедии.

На снимке, который опубликован на странице девушки в Instagram, Валентин позирует на улице возле огнетушителя и нескольких сумок, из которых валит белый плотный дым.

’Произошел прорыв: он сам придумал, сам все купил и провел эксперимент, а не я. Видели в Stories? Это просто бомба: что получится, если взять огнетушитель, сумку, швабру, поджечь… И реально, получается бомба’, - говорится в описании.

В комментарии одному из подписчиков Диденко, который поинтересовался, зачем проводить этот эксперимент, блогерша сказала, что таким образом они ’вспоминали его свойства’.
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ваши гости могут отравиться вашим блюдом или в лифте не доехать до вас, не осуждайте.
А вас кирпич модно убить и че? Или я за лифт отвечаю? А блюдом не могут отравится, я ем вместе с ними и себя травить не собираюсь.
Я_на_кожухе• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а они себя травить собирались? Так вышло, да тупые они, да, но и себя подвергли опасности, зачем желать зла и глумиться???
Оно само купилось• 29 февраля 2020
По поводу кто виноват
https://t.me/imnotbozhena/7813
Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Кто ей желает зла??! Ей желают ответить по закону!!! За свое отсутвие серого вещества.
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
Как её назвать то можно? Больная на всю голову

Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
По поводу кто виноват
https://t.me/imnotbozhena/7813
Вы опиздали. Это ссылка уже была в теме пять страниц назад
Тюрюнь_Тюнь• 29 февраля 2020
Меня реально прикололо, что вся компания была блогеры, некоторые даже не были лично знакомы.
Делать из ДР инстамероприятие - это очень грустно.
Я_на_кожухе• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Она и ответит, надеюсь
Пацаааааааан• 29 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваш комментарий меня утешил, я не одна
У меня тоже шок смерть вызывает почему то улыбки, хотя переживаю сильно, могу даже усмехнуться типа, на нервной кочве. Ненормальная реакция ((
Я тоже так иногда реагирую
Но здесь речь не об этом.
Вы снимаете сториз в это время? Это не то сравнение.
Пацаааааааан• 29 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Зато утром у этой блогеши был 1 миллион подписчиков. А уже 1.2 чёрный пиар блин 🥴
Людям просто интересно. Не значит, что ее поддерживают
Пацаааааааан• 29 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Маразм крепчает. Щаз советчицы напишут детективную повесть.
автор Бедная Лиза • 29 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кстати да, т.е. День рождения это был инфоповод чтобы ’обменяться’ подписчиками.
Не удивлюсь если окажется, что более мелкие блогеры платили за возможность входа на мероприятие
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Возбудили за дело. Я о том, что накинулись на нее, не она их кидала в бассейн. Да ей вменят убийство по неосторожности, но вам то что обсасывать подробности? Удовольствие доставляет? И гнобить человека? Она получит и так сполна.
да никто ее не гнобит! Наоборот, она на весь интернет показывает. А чего Вы так ее защищаете? Вы помешаны на инстаграмме и тоже что-то продвигаете там?
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки, не смакуйте! Да, гамно дело.. Но полно этих видео на ютьюб со льдом, не повело этим ребятам. Девушку жалко очень. Потеряла мужа, отца детей, друзей. Представьте какой негатив идёт в её сторону от близких погибших, думаю, она возненавидит свой др на всю жизнь. Мы все иногда тупим, тупят наши близкие,
иногда очень жёстко. Почему так не обсуждаете когда выпивший за рулём уносит несколько жизней.. Вам нравится именно эта ситуация, она яркая, необычная и вам легче думать о своих неприятностях, на этом фоне они кажутся не такими уж сложными.
Это называется ’не повезло’? А могло пронести и люди не умерли бы от удушья? Вы о чем? Это нарушение техники безопасности.
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы ужасны. Мой комментарий хоть читали? ? Я не отрицаю ее вину, но зачем кидаться?
та в полиции ей еще и не такое скажут, идите туда ее защищать.

Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Слушайте, у нас в больницах не знают азов, люди со стажем и опытом, которые каждый день лечат кого-то официально.
Вы лично проверяли?
долой_лама• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Тоже об этом подумала
Краля-Галя• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы вчера только родились? Вы пишите: Почему так не обсуждаете когда выпивший за рулём уносит несколько жизней. То есть, если вы такого не читали, значит этого не существует и никто не обсуждает? Может, прежде чем писать глупость, хотя бы узнаете, на сколько страниц была тема о Зайцевой?
Статус Ква• 29 февраля 2020
Меня больше всего удивляет то, что видео - как бросают лёд в бассейн и туда начинают прыгать люди - то есть фактически момент их смерти выставили в инста... То есть, пока их спасали, откачивали, она выставила это видео. Это необъяснимо для меня((
Сосулька• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну прям таки, сухой))) А то они не знали куда прыгают. Хотя может если под кайфом.. Ну так кто ж им виноват..
Ваша тупость поражает.
Котомафия• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да купленные там подписчики. Десятка тысяч рублей и сотня подписчиков в ленте готово.
Вот не понимаю этого блогерства: всякую муть снимать и если нет зрителей, подписчиков еще и покупать их...напуркуа?
Любимка-анонимка• 29 февраля 2020
Как же отвратительно выглядит ваша тема. Люди погибли, а у вас танцы на костях.
Мелочунь• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Это для таких, как я, кто читает только последние страницы темы)))
Не пью, не курю• 29 февраля 2020
Ответ дляФорточка
И, открыла инсту, а там Оля на страничке написала мою мысль, которая меня сегодня не отпускает. Даже подруге писала об этом, той, которая за выбор предметов в школе.
Химию и физику я бы обязала принудительно учить всем. Уже ладно остальные предметы, но эти 2 - они просто обязательны для изучения, чтобы сохранить многим жизни.
Какая Оля?
Смячиком• 29 февраля 2020
А есть видео остальных участников или их инста?
Гладиолус• 29 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
На второй странице.
Хотите пополнить им подписчиков?